南充市南部县满福大道及配套路网工程三标段施工评标结果公示

xiaoxiao2021-04-19  2.3K+

项目内容:XX网工 程(三标段)施工评标结果公示发布时间:2019-11-27 17:28:53 来源:XX服务平台 浏览次数:   原文链接 XX网工 程(三标段)施工评标结果公示 项目及标段名称XX网工 程(三标段)施工项目业主XX项目业主联系电话招标人XX招标人联系电话招标代理机构XX招标代理机构联系电话开标地点XX开标时间 - 09:30:00公示期2019年11月28日 至 2019年12月04日投标最高限价(元)8.00中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第一XX6.770.22无第二XX0.010.06无第三XX1.373.18无第一中标候选人项目管理机构主要人员(XX)职务姓名执业或职业资格职称证书名称XX职称专业级别项目负责人王浩一级注册建造师(市政公用工程)赣9000市政工程工程师项目技术负责人邹寅职称证市政工程工程师第二中标候选人项目管理机构主要人员(XX)职务姓名执业或职业资格职称证书名称XX职称专业级别项目负责人任小蓉一级注册建造师(市政公用工程)川7245园林工程师项目技术负责人孙圳职称证666市政工程工程师第三中标候选人项目管理机构主要人员(XX)职务姓名执业或职业资格职称证书名称XX职称专业级别项目负责人戴家宽一级注册建造师(市政公用工程)苏3263市政工程师项目技术负责人马长青职称证城市建设高级工程师第一中标候选人类似业绩(XX)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 乌鲁木齐XXXX冰雪特色综合服务区、核心功能区、XX、道路、管网及附属工程XX冰雪特色综合服务区、核心功能区、XX建筑面积13622.22㎡、XX,3#路,XX及附属工程。备注:无具体竣工(交工)日期。2.59宋洪道第一中标候选人项目负责人类似业绩(XX)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人技术负责人类似业绩(XX)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无 无 无 无 无 无 无 第二中标候选人类似业绩(XX)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 渠XX渠县黄花大道建设工程道路工程、涵洞工程、排水工程、照明工程、园林绿化工程、综合管廊、交通工程0.00罗锋第二中标候选人项目负责人类似业绩(XX)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无 无 无 无 无 无 无 第二中标候选人技术负责人类似业绩(XX)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无 无 无 无 无 无 无 第三中标候选人类似业绩(XX)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 淮安XXXX宁淮新兴产业科技园综合开发 ppp 项目(一期)XX、职工公寓、学校、XX、污水处理厂、湿地公园、XX、北玄武湖观光带、加油站0.00王太平第三中标候选人项目负责人类似业绩(XX)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无 无 无 无 无 无 无 第三中标候选人技术负责人类似业绩(XX)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无 无 无 无 无 无 无 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投XX依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注 XX6.30 元9.25元无 XX1.54 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX8.11 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX1.47元8.70元无 XX3.00 元5.43元无 XX7.54 元8.53元无 XX0.32 元5.35元无 XX6.22 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX4.95 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 重庆黄金建设(集团)XX9.05 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX3.79 元9.52元无 XX8.98元9.37元无 XX3.10 元0.12元无 XX9.15 元5.97元无 XX1.50元8.51元无 XX7.69元9.33元无 XX4.68 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX0.97 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 中建欣立XX6.37 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX8.30 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX顺程建工(集团)XX8.40 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 中大(福建)XX8.11元2.28元无 XX7.74元7.96元无 XX3.66元8.70元无 XX6.76元2.56元无 XX3.34元6.36元无 XX1.03 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 通号XX5.01 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX7.65 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX3.74元1.94元无 XX0.53 元5.98元无 XX6.09 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX4.20 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX2.97 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX5.57 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX7.75元8.31元无 XX1.91元7.69元无 XX9.47元1.13元无 XX5.92元3.94元无 XX8.23 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX8.62 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX1.91元2.58元无 XX7.22 元0.97元无 XX1.98元5.54元无 XX2.95 元3.52元无 XX4.26 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX5.02 元9.53元无 XX0.27元8.90元无 XX8.02元3.77元无 XX5.61元5.80元无 XX4.18 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX6.30 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX4.40 元9.71元无 XX2.48元4.88元无 XX7.04 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX1.35 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX3.84 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX0.22 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX6.33 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX4.25 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX9.30 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX2.54 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX7.14 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX8.54元8.84元无 XX9.64元1.79元无 XX8.97元8.47元无 XX1.46元7.55元无 XX5.17元1.91元无 XX3.33元6.12元无 XX4.69元7.04元无 XX三和XX4.88元8.31元无 XX7.44 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX9.61元5.19元无 XX2.34 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX4.31 元投标人未提供业绩。无 XX8.29 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX2.75 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX5.06 元2.96元无 XX6.01 元2.14元无 XX7.65 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX4.50 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX1.79元3.85元无 XX7.66 元7.89元无 XX9.27 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX4.67元5.66元无 XX9.59 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX0.22元8.31元无 XX2.32元0.29元无 XX1.01 元1.71元无 XX9.22 元3.32元无 XX9.90 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX5.22 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX4.36元3.15元无 XX5.80元9.53元无 XX4.25 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX6.27 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX8.60 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无 XX3.71 元放弃澄清,被认定为低于成本竞标的投标报价。无其它需公示的内容无评标委员会成员名单 姓名:刘昭军 单位:XX 姓名:蒲虹霖 单位:XX 姓名:任德波 单位:XX达川水工 姓名:吴学华 单位:XX 姓名:王建雄 单位:XX XX门名称及监督电话XX门:XX联系电话:(略)XX门:XX联系电话:(略)异议投诉注意事项 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起1XX门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假XX门负责XX的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。XX有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。 2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。 3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中XX附所有业绩。 4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。 5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”XX门相关规定为准。 6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为-9:00:00。 7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了XX承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。 8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。 9.XX有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。 10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。 11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。 12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。f53a3413-254d-4eac-9266-50be5f8b8a94 项目信息 查看更多 招标公告资格预审补遗/澄清招标文件补遗/澄清流标或终止公告开标记录评标结果公示签约履行
发布时间:2019-11-28
投标开始时间:20191128
投标截止时间:20191204
开标日期:20150901
项目名称:南充市南部县满福大道及配套路网工程三标段施工评标
项目分类:招标结果-中标
招标单位:
招标单位联系人:
招标单位联系电话:
代理机构:
代理机构联系人:
代理机构联系电话:
项目编号:无
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:
中标金额 :0
中标联合单位:
省份:四川省
地市:南充市
区县:南部县
行业分类:信息技术
行业细分:软件开发
参与投标厂商:
评标办法:
网站名称:全民招标网
原文链接:http://qmzhaobiao.com/bidding/zbjg_detail_8865766.html
网站域名:qmzhaobiao.com
转载请注明原文地址: http://www.youmifa.com/read-66297.html

最新回复(0)