广元市利州区兴安初级中学建设项目施工中标候选人公示

xiaoxiao2021-04-19  2.9K+

项目内容:XX建设项目-施工中标候选人公示发布时间:2019-11-27 17:03:41 来源:XX 浏览次数:   原文链接(XX建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称XX建设项目 施工项目业主XX项目业主联系电话招标人XX招标人联系电话招标代理机构XX招标代理机构联系电话开标地点XX开标时间2019-11-26 09:30:00公示期2019-11-28 至 2019-12-02投标最高限价(元)0.00中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第一名XX7.5e7.55/第二名XX7.2e7.55/第三名XX7.7e7.55/第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称XX职称专业级别项目负责人朱登峰建造师注册证川0736/工程师项目技术负责人何乾宇职称证273工民建工程师第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称XX职称专业级别项目负责人钟菓山建造师注册证川2601/助理工程师项目技术负责人何继林职称证建筑施工工程师第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称XX职称专业级别项目负责人余浩建造师注册证川3101/工程师项目技术负责人段仕兴职称证广中工民建工程师第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人/ /第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人/ /第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人/ /第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人/ /第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人/ /第二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人/ /第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人/ /第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人/ /第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人/ /其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投XX依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注XX.07.53/XX.83.62/XX.04.65/XX.54.91/XX.67.44/XX.34.69/XX.17.95/XX.68.05/XX.09/XX.76.62/XX.34.48/XX.57.53/XX.53.03/XX.28.72/XX.67.16/XX.8.93/XX.74.49/XX.67.57/XX.95.75/XX不满足投标人须知3.7.3条已标价工程量清单造价员未签字/XX未满足投标人须知3.7.3条和第八章投标文件格式要求。投标函及投标函附录/XX未满足投标人须知3.7.3条和第八章投标文件格式要求。投标函及投标函附录/XX未满足投标人须知1.4.1条要求安全员杨松山未提供安全c证/XX未满足投标人须知3.7.3条和第八章投标文件格式要求。投标函及投标函附录/XX未满足投标人须知3.7.3条和第八章投标文件格式要求。投标函及投标函附录/XX未满足投标人须知3.7.3条和第八章投标文件格式要求。投标函及投标函附录/XX不满足投标人须知3.7.3条已标价工程量清单造价员未签字/XX.79.55/XX未满足投标人须知3.7.3条和第八章投标文件格式要求。投标函及投标函附录/XX.94.55/XX不满足投标人须知3.7.3条已标价工程量清单造价员未签字/XX.07.55/XX.83.55/XX.44.55/XX未满足投标人须知3.7.3条和第八章投标文件格式要求投标函及投标函附录/XX三和XX未满足投标人须知3.7.3条和第八章投标文件格式要求投标函及投标函附录/XX.11.55/XX.65.29/XX.44.22/XX.7.92/XX.91.38/XX.28.88/XX.63.91/XX.11.02/XX.24.95/XX未满足投标人须知3.7.3条和第八章投标文件格式要求。投标函及投标函附录/XX.61.93/XX.07.22/XX.99.80/XX.14.05/XX.96.08/XX.28.60/XX.51.31/XX.13.99/XX.31.73/XX.93.74/XX.25.74/XX.34.97/XX.7.48/XX.25.60/XX.85.89/其它需公示的内容评标委员会成员名单姓名:宋春单位:绵阳安达建司姓名:姚荣光单位:退休姓名:倪光明单位:XX姓名:何林单位:XX益安XX姓名:李刚单位:XX ... XX门名称及监督电话XX门:XX联系电话:(略)XX门:XX联系电话:(略)异议投诉注意事项 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起1XX门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假XX门负责XX的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。XX有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。 2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。 3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中XX附所有业绩。 4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。 5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”XX门相关规定为准。 6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为-9:00:00。 7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了XX承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。 8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。 9.XX有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。 10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。 11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。 12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。附件: 施工公示.pdf1ebb2f74-3fdc-4476-bc7e-04929c4c5f52 项目信息 查看更多 招标公告资格预审补遗/澄清招标文件补遗/澄清流标或终止公告开标记录评标结果公示签约履行 施工公示.pdf
发布时间:2019-11-28
投标开始时间:20191126
投标截止时间:20191128
开标日期:20150901
项目名称:广元市利州区兴安初级中学建设项目
项目分类:招标结果-中标
招标单位:
招标单位联系人:
招标单位联系电话:
代理机构:
代理机构联系人:
代理机构联系电话:
项目编号:无
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:
中标金额 :0
中标联合单位:
省份:四川省
地市:广元市
区县:利州区
行业分类:信息技术
行业细分:软件开发
参与投标厂商:
评标办法:
网站名称:全民招标网
原文链接:http://qmzhaobiao.com/bidding/zbjg_detail_8865769.html
网站域名:qmzhaobiao.com
转载请注明原文地址: http://www.youmifa.com/read-66298.html

最新回复(0)