中国移动四川公司2019-2020年综合部复印打印一体机维护服务采购项目_中选候选人公示

xiaoxiao2021-04-08  126

项目内容:公诚管理咨询有限公司 中国移动四川公司2019-2020年综合部复印打印一体机维护服务采购项目于2019年03月19日09时00分开标,已按比选文件规定的评选方法及相关规定的要求完成评审工作,现将中选候选人公示如下: 一、中选候选人的应答报价及中选情况: 第一名:史泰博(上海)有限公司,不含税单价为0.05元/印,税率16%,含税单价0.06元/印;彩色打印纸不含税单价为0.68元/印,税率16%,含税单价为0.79元/印。 第二名:四川高安杰信息科技有限公司,不含税单价为0.046元/印,税率16%,含税单价0.05元/印;彩色打印纸不含税单价为0.63元/印,税率16%,含税单价为0.73元/印。 第二名:四川大同信息系统有限公司,不含税单价为0.066元/印,税率16%,含税单价0.07元/印;彩色打印纸不含税单价为0.92元/印,税率16%,含税单价为0.98元/印。 二、评审情况 中选候选人对比选文件中规定的资格能力条件、质量要求、服务期限等内容进行了响应,并且均符合各项要求。 本项目采用综合评估法,评审委员会根据比选文件中载明的评审标准和方法于2019年3月19日完成了本次评审工作。 否决应答情况如下:成都兴怡腾数码科技有限公司未提供保证金缴纳凭证和控股及管理关系情况申报表或者国家企业信用信息公示系统控股关系及管理情况截图,根据比选文件第五章1.3响应性评审标准应答保证金和实质性响应规定作否决应答处理。 中选候选人公示期为公示之日起连续3日,公示截止时间为2019年4月1日。公示期内,如对中选候选人存在疑问,可以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。 特此公示。 采购人:朱老师 采购人联系方式:13808097161 采购代理机构人员姓名:李先生 采购代理机构人员电话:13730865573 采购代理机构人员邮箱:13730865573@139.com 应答人认为采购人员在采购过程中存在违规违纪行为的,可以通过以下渠道提出异议: 异议电话:02885057099(受理时间为工作日9:00-17:30) 邮箱:scyy@sc.chinamobile.com 采购人名称/采购代理机构名称:中国移动通信集团四川有限公司/公诚管理咨询有限公司 2019年3月29日
发布时间:2019-03-29
投标开始时间:
投标截止时间:
开标日期:
项目名称:中国移动四川公司2019-2020年综合部复印打印一体机维护服务项目
项目分类:招标公告-询价
招标单位:
招标单位联系人:
招标单位联系电话:
代理机构:中国移动通信集团四川有限公司
代理机构联系人:
代理机构联系电话:13808097161
项目编号:无
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:
中标金额 :0
中标联合单位:
省份:四川省
地市:四川省
区县:
行业分类:通信安防,信息技术
行业细分:硬件设备,网络通讯
参与投标厂商:史泰博上海有限公司|四川高安杰信息科技有限公司|四川大同信息系统有限公司|成都兴怡腾数码科技有限公司
评标办法:
网站名称:中国移动采购与招标网
原文链接:https://b2b.10086.cn/b2b/main/viewNoticeContent.html?noticeBean.id=550215
网站域名:10086.cn
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-12347.html

最新回复(0)