四川护理职业学院办公用品、电脑(打印机)耗材供应服务商采购项目成交公告

xiaoxiao2021-04-08  120

项目内容:  四川中诚瑞招标代理有限责任公司受四川护理职业学院的委托,就“四川护理职业学院办公用品、电脑(打印机)耗材供应服务商采购项目”项目(项目编号:SCZCR-QY-20190305)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下: 一、项目信息项目编号:SCZCR-QY-20190305项目名称:四川护理职业学院办公用品、电脑(打印机)耗材供应服务商采购项目项目联系人:邱女士联系方式:028-87466726 二、采购单位信息采购单位名称:四川护理职业学院采购单位地址:成都市龙泉驿区龙泉街道龙都南路173号 采购单位联系方式:唐老师,18109027816 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:四川中诚瑞招标代理有限责任公司采购代理机构地址:成都高新区天府大道中段1388号1栋美年广场D座12楼1292号采购代理机构联系方式:邱女士,028-87466726 四、成交信息招标文件编号:SCZCR-QY-20190305本项目招标公告日期:2019年03月21日成交日期:2019年04月01日总成交金额:1.09609 万元(人民币)成交供应商名称、地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商联系地址 成交金额(万元) 1 龙泉驿区龙泉街办乐选华亿超市 成都市龙泉驿区龙泉街办雅生路120、122、124、128、130号 1.096090 本项目代理费总金额:0.99 万元(人民币)本项目代理费收费标准:服务费以预算金额作为计算基数,参照原国家计委计价格[2002]1980号及发改办价格[2003]857号通知规定下浮20%(按3年服务年限收取),由成交人在领取成交通知书前向招标代理机构交纳。谈判小组、询价小组、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单:曹可、高晓芙、唐上(采购人代表) 五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:本项目共1个包。(详见磋商文件第五章)。 六、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:成交标的名称:四川护理职业学院办公用品、电脑(打印机)耗材供应服务商规格型号:/数量:1单价:10960.9元(单价合计)服务要求:1.服务地点:四川护理职业学院成都、德阳两校区。2.服务期限:三年(自签订合同之日起三年)3.付款方式:货物验收合格且开具发票10个工作日内付清全款 。 七、其它补充事宜一、参加本项目的供应商:龙泉驿区龙泉街办昊昊幸福副食店未通过资格性审查,原因:未提供具备健全的财务会计制度的证明材料,提供的具备良好商业信誉的证明材料错误;供应商:成都乐玛特超市有限公司未通过资格性审查,原因:未提供具备健全的财务会计制度的证明材料;参加本项目的供应商:龙泉驿区龙泉街办乐选华亿超市、成都快捷办公用品有限公司、四川星电科技有限公司、成都市九九文具连锁有限公司均通过资格性、符合性审查;二、本项目结果公告公告期限为1个工作日。
发布时间:2019-04-01
投标开始时间:
投标截止时间:
开标日期:
项目名称:四川护理职业学院办公用品、电脑(打印机)耗材供应服务商项目
项目分类:招标结果-成交
招标单位:四川护理职业学院
招标单位联系人:
招标单位联系电话:
代理机构:四川中诚瑞招标代理有限责任公司
代理机构联系人:
代理机构联系电话:
项目编号:SCZCR-QY-20190305)
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:龙泉驿区龙泉街办昊昊幸福副食店
中标金额 :1.09609
中标联合单位:
省份:四川省
地市:四川省
区县:
行业分类:办公文教,信息技术
行业细分:办公用品,软件开发,硬件设备
参与投标厂商:
评标办法:
网站名称:中国政府采购网
原文链接:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/cjgg/201904/t20190401_11840879.htm
网站域名:ccgp.gov.cn
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-12377.html

最新回复(0)