宁东基地化工新材料园区配套渣场二期工程施工资格预审结果公示

xiaoxiao2021-04-08  108

项目内容:宁东基地化工新材料园区配套渣场二期工程施工资格预审结果汇总 序号 合格/不合格 不合格原因 1 河南瑞华建筑集团有限公司 2 百年建设集团有限公司 3 河南立哲建设工程有限公司 4 福建省泉州市第一建设有限公司 5 四川凯源建筑工程有限公司 6 四川启创建设工程有限公司 不合格 未提供财务审计报告 7 中欧国际建工集团有限公司 8 四川远铭建设工程有限公司 9 浩天建工集团有限公司 10 广东利晖建设工程有限公司 11 江西中创建设工程有限公司 12 国诚集团有限公司 13 宁夏视通建设集团有限公司 14 广元市永昌建设有限公司 15 鹏程建设集团有限公司 16 四川三和恒生建筑工程有限责任公司 不合格 无建造师职业资格证书原件 17 四川大西南正华建设有限公司 18 四川天沛水利水电建设工程有限公司 19 河南万安实业有限公司 20 四川中铭建设有限公司 21 华诚兴业国际建工有限公司 不合格 未提供财务审计报告原件 22 北京高能时代环境技术股份有限公司 23 江西省鹏盛建设工程有限公司 24 中鸿国际建工集团有限公司 25 中航建筑工程有限公司 26 四川仟坤建设集团有限责任公司 不合格 无2018年度财务审计报告、建造师专业不符、无技术负责人证书原件、无其他人员资格证原件 27 四川瑞源建筑工程有限公司 28 广西裕华建设集团有限公司 29 四川省正丰建设工程有限公司 30 四川宝鑫建设有限公司 31 四川省圣泽建设集团有限公司 32 四川省泸州市第九建筑工程有限公司 33 四川骅栋建设工程有限公司 34 江西琅琚建设有限责任公司 35 陕西秦万里建筑工程有限公司 36 四川山江建工集团有限公司 37 河南水投建设实业有限公司 38 河南安居建设有限公司 39 沈阳鑫通建设工程有限公司 40 四川长生建筑工程有限公司 41 中建恒杰集团有限公司 42 攀枝花攀甬路桥建设有限公司 43 青海省宏星建设工程有限公司 44 福建荣冠环境建设集团有限公司 45 广西圣泰建设工程有限公司 46 天津东方奥特建设集团有限公司 47 安徽四建控股集团有限公司 48 四川富祥建筑工程有限公司 49 四川省明泰建设工程有限公司 50 河南派普建工集团有限公司 51 中诚投建工集团有限公司 52 中建力天集团有限公司 53 中建富林集团有限公司 不合格 安全生产许可证过期 54 福建省隆恩建设集团有限公司 55 河南盛鼎建设集团有限公司 56 中齐建设工程有限公司 57 四川鼎新建筑工程有限公司 58 四川省佳成建设有限公司 59 中晟升博集团有限公司 不合格 无委托代理人身份证原件、建造师无市政专业资格证书 60 四川龙申建设有限公司 61 四川仁厚建设工程有限公司 62 少伯环境建设有限公司 63 太原市政建设集团有限公司 64 中明建投建设集团有限责任公司 65 四川川金建筑工程有限公司 66 华辉建工集团有限公司 67 宏晖建设工程有限公司 不合格 未提供财务审计报告原件 68 国基建设集团有限公司 69 山西二建集团有限公司 不合格 未提供财务审计报告原件、技术负责人专业不符 70 山西六建集团有限公司 不合格 无资质证书原件、技术负责人专业不符 71 国恒建设有限公司 72 山西五建集团有限公司 不合格 无工程业绩原件、无财务审计报告原件 73 陕西建工安装集团有限公司 不合格 无资质证书原件、无委托代理人身份证原件 74 福建远方建设有限公司 75 贵州建工集团第四建筑工程有限责任公司 76 绵阳市浩龙天星建筑工程有限公司 不合格 建造师无市政建造师资格证原件、无2018年财务审计报告 77 四川省立新建设集团有限公司 合格 78 广西城建建设集团有限公司 合格 79 隆生国际建设集团有限公司 80 北京市设备安装工程集团有限公司 不合格 建造师无市政建造师资格证原件 结论:投标单位共计80家,经评标委员会评审共67家投标单位通过资格审查,13家投标单位未通过资格审查。
发布时间:2019-05-01
投标开始时间:
投标截止时间:
开标日期:
项目名称:宁东基地化工新材料园区配套渣场二期工程施工预审
项目分类:招标公告-招标
招标单位:
招标单位联系人:
招标单位联系电话:
代理机构:
代理机构联系人:
代理机构联系电话:
项目编号:无
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:
中标金额 :0
中标联合单位:
省份:四川省
地市:广元市
区县:
行业分类:信息技术
行业细分:软件开发
参与投标厂商:河南瑞华建筑集团有限公司|河南立哲建设工程有限公司|福建省泉州市第一建设有限公司|四川凯源建筑工程有限公司|四川启创建设工程有限公司|中欧国际建工集团有限公司|四川远铭建设工程有限公司|广东利晖建设工程有限公司|江西中创建设工程有限公司|国诚集团有限公司|宁夏视通建设集团有限公司|广元市永昌建设有限公司|鹏程建设集团有限公司|四川三和恒生建筑工程有限责任公司|四川大西南正华建设有限公司|四川天沛水利水电建设工程有限公司|河南万安实业有限公司|四川中铭建设有限公司|华诚兴业国际建工有限公司|北京高能时代环境技术股份有限公司|江西省鹏盛建设工程有限公司|中鸿国际建工集团有限公司|四川仟坤建设集团有限责任公司|四川瑞源建筑工程有限公司|广西裕华建设集团有限公司|四川省正丰建设工程有限公司|四川宝鑫建设有限公司|四川省圣泽建设集团有限公司|四川省泸州市第九建筑工程有限公司|四川骅栋建设工程有限公司|江西琅琚建设有限责任公司|陕西秦万里建筑工程有限公司|四川山江建工集团有限公司|河南水投建设实业有限公司|河南安居建设有限公司|沈阳鑫通建设工程有限公司|四川长生建筑工程有限公司|中建恒杰集团有限公司|攀枝花攀甬路桥建设有限公司|青海省宏星建设工程有限公司|福建荣冠环境建设集团有限公司|广西圣泰建设工程有限公司|天津东方奥特建设集团有限公司|安徽四建控股集团有限公司|四川富祥建筑工程有限公司|四川省明泰建设工程有限公司|河南派普建工集团有限公司|中建力天集团有限公司|中建富林集团有限公司|福建省隆恩建设集团有限公司|河南盛鼎建设集团有限公司|中齐建设工程有限公司|四川鼎新建筑工程有限公司|四川省佳成建设有限公司|中晟升博集团有限公司
评标办法:
网站名称:剑鱼标讯
原文链接:https://www.jianyu360.com/article/content/ABCY2FGYzxYID06AlZhcHUJJzACHj1mZnB/Ky8zLTodYGlwGCtUCY8=.html
网站域名:jianyu360.com
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-13296.html

最新回复(0)