中国移动四川公司绵阳分公司视频会议系统代维服务采购项目_中选候选人公示

xiaoxiao2021-04-08  102

项目内容:北京煜金桥通信建设监理咨询有限责任公司 中国移动四川公司绵阳分公司视频会议系统代维服务采购项目于2019年05月13日09时00分开标,已按比选文件规定的评选方法及相关规定的要求完成评审工作,现将中选候选人公示如下: 一、中选候选人的应答报价及中选情况: 第一名:四川久盛恒创视讯科技有限公司 不含税报价832200(元)、税率6%、含税报价882132(元)。 第二名:成都搏睿科技有限公司 不含税报价760200(元)、税率6%、含税报价805812(元)。 第三名:四川互立信智能科技有限责任公司 不含税报价895500(元)、税率6%、含税报价949230(元)。 二、评审情况 中选候选人对比选文件中规定的资格能力条件、质量要求、服务期限等内容均进行了响应,并且均符合各项要求。 本项目采用综合评估法,评审委员会根据比选文件中载明的评审标准和方法于2019年5月13日完成了本次评审工作。 否决应答情况如下: 1、四川普盛科技有限公司未按要求提供授权委托书且未提供控股管理关系申报不符合本项目初步评审表中形式审查、资格审查的要求; 2、经评审,四川佳顺科技有限公司商务技术评分低于60分,根据比选文件第五章5.3.2.3规定作否决应答处理。 3、经评审,四川鑫联通信工程有限公司商务技术评分低于60分,根据比选文件第五章5.3.2.3规定作否决应答处理。 中选候选人公示期为公示之日起连续3日,公示截止时间为2019年5月20日。公示期内,如对中选候选人存在疑问,可以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。 特此公示。 采购代理机构人员姓名:郑帅 采购代理机构人员电话:18280052235 采购代理机构人员邮箱:18280052235@139.com 应答人认为采购人员在采购过程中存在违规违纪行为的,可以通过以下渠道提出异议: 异议电话:02885057099(受理时间为工作日9:00-17:30) 邮箱:scyy@sc.chinamobile.com 采购人名称/采购代理机构名称:中国移动通信集团四川有限公司/北京煜金桥通信建设监理咨询有限责任公司 2019年5月17日
发布时间:2019-05-17
投标开始时间:
投标截止时间:
开标日期:
项目名称:中国移动四川公司绵阳分公司视频会议系统代维服务项目
项目分类:招标公告-询价
招标单位:
招标单位联系人:
招标单位联系电话:
代理机构:中国移动通信集团四川有限公司
代理机构联系人:
代理机构联系电话:02885057099
项目编号:无
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:
中标金额 :0
中标联合单位:
省份:四川省
地市:绵阳市
区县:
行业分类:通信安防,信息技术
行业细分:系统集成,网络通讯
参与投标厂商:四川久盛恒创视讯科技有限公司|成都搏睿科技有限公司|四川互立信智能科技有限责任公司|四川普盛科技有限公司|四川佳顺科技有限公司|四川鑫联通信工程有限公司
评标办法:
网站名称:中国移动采购与招标网
原文链接:https://b2b.10086.cn/b2b/main/viewNoticeContent.html?noticeBean.id=562870
网站域名:10086.cn
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-13783.html

最新回复(0)