泸定县冷碛镇二级消防站建设项目

xiaoxiao2021-04-08  112

项目内容:四川建设网 > 项目招标 > 中标候选人公示 > 正文页面 编 号 435850 所属地区 甘孜藏族自治州 上网时间 2019-6-13 招标方式 公开招标 中标候选人公示 项目及标段名称 泸定县冷碛镇二级消防站建设项目 招标人 泸定县公安消防大队 招标人联系电话 15281589850 项目业主 泸定县公安消防大队 项目业主联系电话 15281589850 招标代理机构 四川鑫森建设工程咨询有限公司 招标代理机构联系电话 028-85127156 开标时间 2019年06月12日 10时00分00秒 投标最高限价 7019410.58元 开标地点 甘孜州康定县炉城镇沿河西路1号工商大厦 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 658396 第一名 甘孜州国兴建筑工程有限公司 6528051.83元 6528051.83元 辛文平 建造师 川251131727672 658397 第二名 无 658398 第三名 无 658396 第一中标候选人:甘孜州国兴建筑工程有限公司 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 658397 第二中标候选人:无 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 658398 第三中标候选人:无 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 康定市洪鼎建筑工程有限公司 不符合“申请人须知”第1.4.1项规定(未按要求提供2016年度财务状况表) 不符合“申请人须知”第1.4.1项规定(未按要求提供2016年度财务状况表) 四川浩思尊建设工程有限公司 不符合“申请人须知”第3.5.1项要求。 不符合“申请人须知”第3.5.1项要求。 道孚鸿盛建设有限责任公司 不符合“申请人须知”第3.3.1项规定(无转账回单复印件) 不符合“申请人须知”第3.3.1项规定(无转账回单复印件) 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 泸定县发展和改革局 / 行业主管部门 泸定县住房和城乡规划建设局 / 当前项目其它信息 名称 时间
发布时间:2019-06-13
投标开始时间:
投标截止时间:
开标日期:
项目名称:泸定县冷碛镇二级消防站建设项目
项目分类:其他
招标单位:泸定县公安消防大队
招标单位联系人:
招标单位联系电话:
代理机构:
代理机构联系人:
代理机构联系电话:028-85127156
项目编号:无
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:甘孜州国兴建筑工程有限公司
中标金额 :0
中标联合单位:
省份:四川省
地市:甘孜藏族自治州
区县:泸定县
行业分类:信息技术
行业细分:软件开发
参与投标厂商:
评标办法:
网站名称:招标预警网
原文链接:https://show6.job592.com/zb/20190613_9844412.html
网站域名:job592.com
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-14695.html

最新回复(0)