白玉县河坡民族手工艺文化街建设项目监理(监理)

xiaoxiao2021-04-08  114

项目内容:四川建设网 > 项目招标 > 中标候选人公示 > 正文页面 编 号 435965 所属地区 甘孜藏族自治州 上网时间 2019-6-17 招标方式 公开招标 中标候选人公示 项目及标段名称 白玉县河坡民族手工艺文化街建设项目监理(监理 ) 招标人 白玉县项目促进中心 招标人联系电话 0836-8338537 项目业主 白玉县项目促进中心 项目业主联系电话 0836-8338537 招标代理机构 四川衡信建设项目管理有限公司 招标代理机构联系电话 028-65301128 开标时间 2019年06月14日 09时00分00秒 投标最高限价 410000.00元 开标地点 州政务和交易服务中心(康定市炉城镇沿河西路1号工商大厦1楼本项目开标室) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 658526 第一名 稻城县瑞昇工程技术有限公司 410000.00元 高永美 全国注册监理工程师 51013383 658527 第二名 无 658528 第三名 无 658526 第一中标候选人:稻城县瑞昇工程技术有限公司 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 乐山市金口河区住房和城乡规划建设局 乐山市金口河滨河路二期带状公园工程监理 2017-02-28 2017-05-28 / 81,600.00元 / 658527 第二中标候选人:无 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 658528 第三中标候选人:无 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川丽康建筑工程项目管理有限公司 不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定,专监未提供注册监理工程师证。 不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定,专监未提供注册监理工程师证。 四川聚鑫旺工程项目管理有限公司 不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定,未按要求提供职称证。 不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定,未按要求提供职称证。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 白玉县发展和改革局 / 行业主管部门 白玉县住建局 / 当前项目其它信息 名称 时间
发布时间:2019-06-17
投标开始时间:
投标截止时间:
开标日期:
项目名称:白玉县河坡民族手工艺文化街建设项目
项目分类:其他
招标单位:白玉县项目促进中心
招标单位联系人:
招标单位联系电话:
代理机构:
代理机构联系人:
代理机构联系电话:028-65301128
项目编号:无
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:稻城县瑞昇工程技术有限公司
中标金额 :0
中标联合单位:
省份:四川省
地市:甘孜藏族自治州
区县:白玉县
行业分类:信息技术
行业细分:软件开发
参与投标厂商:
评标办法:
网站名称:招标预警网
原文链接:https://show6.job592.com/zb/20190617_9886774.html
网站域名:job592.com
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-14856.html

最新回复(0)