四川省凉山州盐源县马鹿塘水库枢纽工程(勘察设计招标)

xiaoxiao2021-04-08  108

项目内容:四川建设网 > 项目招标 > 中标候选人公示 > 正文页面 编 号 435988 所属地区 凉山彝族自治州 上网时间 2019-6-17 招标方式 公开招标 中标候选人公示 项目及标段名称 四川省凉山州盐源县马鹿塘水库枢纽工程(勘察设计招标) 招标人 盐源县水务投资开发建设有限责任公司 招标人联系电话 15881545851 项目业主 盐源县水务投资开发建设有限责任公司 项目业主联系电话 15881545851 招标代理机构 四川成化工程项目管理有限公司 招标代理机构联系电话 15881555656 开标时间 2019年06月13日 14时00分00秒 投标最高限价 5070000.00元 开标地点 凉山州公共资源交易服务中心(西昌市马水河街5号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 658551 第一名 无 658552 第二名 无 658553 第三名 无 658551 第一中标候选人:无 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 658552 第二中标候选人:无 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 658553 第三中标候选人:无 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 凉山州水电设计院设计咨询有限公司 未提供省级发改部门指定媒体的中标候选人公示网络截图 未提供省级发改部门指定媒体的中标候选人公示网络截图 四川南充水利电力建筑勘察设计研究院 1、未提供主要人员网络截图,不满足投标人须知1.4.1要求; 2、工期为40天,不满足投标人须知1.4.1要求 1、未提供主要人员网络截图,不满足投标人须知1.4.1要求; 2、工期为40天,不满足投标人须知1.4.1要求 攀枝花市水利水电勘察设计院 1、未提供省级发改部门指定媒体的中标候选人公示网络截图;2、未提供主要人员网络截图,不满足投标人须知1.4.1要求; 1、未提供省级发改部门指定媒体的中标候选人公示网络截图;2、未提供主要人员网络截图,不满足投标人须知1.4.1要求; 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 凉山州发展和改革委员会 0834-3240713 行业主管部门 凉山彝族自治州水务局 13881497434 当前项目其它信息 名称 时间
发布时间:2019-06-17
投标开始时间:
投标截止时间:
开标日期:
项目名称:四川省凉山州盐源县马鹿塘水库枢纽工程勘察设计
项目分类:招标公告-招标
招标单位:盐源县水务投资开发建设有限责任公司
招标单位联系人:
招标单位联系电话:
代理机构:
代理机构联系人:
代理机构联系电话:15881555656
项目编号:无
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:
中标金额 :0
中标联合单位:
省份:四川省
地市:凉山彝族自治州
区县:盐源县
行业分类:建筑,信息技术
行业细分:软件开发,工程服务,水利工程
参与投标厂商:
评标办法:
网站名称:招标预警网
原文链接:https://show6.job592.com/zb/20190617_9893732.html
网站域名:job592.com
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-14869.html

最新回复(0)