项目内容:四川建设网 > 项目招标 > 中标候选人公示 > 正文页面 编 号 436036 所属地区 甘孜藏族自治州 上网时间 2019-6-18 招标方式 公开招标 中标候选人公示 项目及标段名称 白玉县河坡乡麦学村麦学沟泥石流治理工程项目(第二次)(白玉县河坡乡麦学村麦学沟泥石流治理工程项目(第二次)施工标段) 招标人 白玉县自然资源局 招标人联系电话 08368322263 项目业主 白玉县自然资源局 项目业主联系电话 08368322263 招标代理机构 云南润滇工程技术咨询有限公司 招标代理机构联系电话 028-86121285 开标时间 2019年06月17日 09时00分00秒 投标最高限价 8086929.08元 开标地点 甘孜州康定县炉城镇沿河西路1号工商大厦(106室) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 658603 第一名 四川省地质工程集团公司 7439974.75元 7439974.75元 张元元 二级建造师 川251101133365 658604 第二名 无 658605 第三名 无 658603 第一中标候选人:四川省地质工程集团公司 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 绵竹市国土资源局 绵竹市清平镇王家地沟泥石流(崩塌)治理工程 2016-12-01 2017-01-10 工程概算51.48万元 181,100.00元 / 658604 第二中标候选人:无 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 658605 第三中标候选人:无 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川九0九建设工程有限公司 不符合第二章“申请人须知”第3.5.1项要求 不符合第二章“申请人须知”第3.5.1项要求 。未上传签字盖章附件资料的扫描件。不符合第二章“申请人须知”第3.5.1项要求 不符合第二章“申请人须知”第3.5.1项要求 不符合第二章“申请人须知”第3.5.1项要求 。未上传签字盖章附件资料的扫描件。不符合第二章“申请人须知”第3.5.1项要求 重庆蜀通岩土工程有限公司 不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定 不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定 。技术负责人技术职称不满足要求,不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定 不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定 不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定 。技术负责人技术职称不满足要求,不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 白玉县发展改革和商务投资促进局 / 行业主管部门 甘孜州自然资源局 / 当前项目其它信息 名称 时间
发布时间:2019-06-18
投标开始时间:
投标截止时间:
开标日期:
项目名称:白玉县河坡乡麦学村麦学沟泥石流治理工程项目(第)(白玉县河坡乡麦学村
项目分类:其他
招标单位:白玉县自然资源局
招标单位联系人:
招标单位联系电话:
代理机构:
代理机构联系人:
代理机构联系电话:028-86121285
项目编号:无
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:四川省地质工程集团公司
中标金额 :0
中标联合单位:
省份:四川省
地市:甘孜藏族自治州
区县:白玉县
行业分类:信息技术
行业细分:软件开发
参与投标厂商:
评标办法:
网站名称:招标预警网
原文链接:https://show6.job592.com/zb/20190618_9914424.html
网站域名:job592.com
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-14938.html