西昌市月城化工经济适用房建设项目附属工程(附属工程施工)

xiaoxiao2021-04-08  94

项目内容:四川建设网 > 项目招标 > 中标候选人公示 > 正文页面 编 号 436144 所属地区 凉山彝族自治州 上网时间 2019-6-20 招标方式 公开招标 中标候选人公示 项目及标段名称 西昌市月城化工经济适用房建设项目附属工程(附属工程施工) 招标人 西昌市月城化工有限公司 招标人联系电话 0834-2280010 项目业主 西昌市月城化工有限公司 项目业主联系电话 0834-2280010 招标代理机构 华春建设工程项目管理有限责任公司 招标代理机构联系电话 17778527788 开标时间 2019年05月20日 09时30分58秒 投标最高限价 5694730.00元 开标地点 凉山州西昌市马水河街5号 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 658748 第一名 四川丰林瑞建设工程有限公司 5694730.00元 罗丹 二级建造师 川251171731091 658749 第二名 无 658750 第三名 无 658748 第一中标候选人:四川丰林瑞建设工程有限公司 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 会东县林业局 会东县2018年生态功能区森林植被恢复项目工程(林业工程) 2018-11-18 2019-09-18 人工造林830亩,封山育林4000亩,森林抚育1600亩,县城周边义务植树90亩。 2,317,142.00元 黄鑫 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 658749 第二中标候选人:无 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 658750 第三中标候选人:无 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川吉泓建筑工程有限公司 已标价工程量清单未上传加盖投标人鲜章的扫描件,不符合第二章“投标人须知”第3.7.3项要求 已标价工程量清单未上传加盖投标人鲜章的扫描件,不符合第二章“投标人须知”第3.7.3项要求 凉山金宏建设有限公司 总承包服务费未按招标工程量清单给定费率填报 总承包服务费未按招标工程量清单给定费率填报 四川鑫泓建筑工程有限公司 已标价工程量清单未上传加盖投标人鲜章的扫描件,不符合第二章“投标人须知”第3.7.3项要求 已标价工程量清单未上传加盖投标人鲜章的扫描件,不符合第二章“投标人须知”第3.7.3项要求 四川广峰建筑工程有限公司 所提供业绩无法证明园林绿化或植被恢复单项合同金额不低于200万。不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条业绩要求。 所提供业绩无法证明园林绿化或植被恢复单项合同金额不低于200万。不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条业绩要求。 西昌市土木建筑工程有限公司 所提供业绩无法证明园林绿化或植被恢复单项合同金额不低于200万。不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条业绩要求。 所提供业绩无法证明园林绿化或植被恢复单项合同金额不低于200万。不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条业绩要求。 西昌市振兴建筑安装工程有限公司 所提供业绩无法证明园林绿化或植被恢复单项合同金额不低于200万。不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条业绩要求。 所提供业绩无法证明园林绿化或植被恢复单项合同金额不低于200万。不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条业绩要求。 四川翌峰建设工程有限公司 所提供业绩无法证明园林绿化或植被恢复单项合同金额不低于200万。不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条业绩要求。 所提供业绩无法证明园林绿化或植被恢复单项合同金额不低于200万。不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条业绩要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 凉山州发展改革和委员会 / 行业主管部门 凉山州城乡规划建设和住房保障局 / 当前项目其它信息 名称 时间
发布时间:2019-06-20
投标开始时间:
投标截止时间:
开标日期:
项目名称:西昌市月城化工经济适用房建设项目附属工程(附属工程施工)
项目分类:其他
招标单位:西昌市月城化工有限公司
招标单位联系人:
招标单位联系电话:
代理机构:
代理机构联系人:
代理机构联系电话:17778527788
项目编号:无
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:四川丰林瑞建设工程有限公司
中标金额 :0
中标联合单位:
省份:四川省
地市:凉山彝族自治州
区县:西昌市
行业分类:建筑,信息技术
行业细分:房屋建筑,软件开发
参与投标厂商:
评标办法:
网站名称:招标预警网
原文链接:https://show6.job592.com/zb/20190620_9968193.html
网站域名:job592.com
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-15167.html

最新回复(0)