项目内容:四川建设网 > 项目招标 > 中标候选人公示 > 正文页面 编 号 436447 所属地区 南充市 上网时间 2019-6-26 招标方式 公开招标 中标候选人公示 项目及标段名称 西充县多扶镇小学全面改薄项目及多扶镇幼儿园项目 招标人 西充县多扶镇小学 招标人联系电话 0817-4202553 项目业主 西充县多扶镇小学 项目业主联系电话 0817-4202553 招标代理机构 四川同方建设咨询有限公司 招标代理机构联系电话 028-86155821 开标时间 2019年06月19日 09时30分00秒 投标最高限价 14786029.72元 开标地点 南充市涪江路19号 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 659096 第一名 四川嘉豪建设工程有限公司 13588361.32元 12752320.92元 何仁勇 注册建造师 川251141507712 659097 第二名 鸿欣建业集团有限公司 13589606.47元 12807514.73元 唐勇 注册建造师 川251111356309 659098 第三名 四川骁晟建设工程有限公司 13963790.46元 13187901.29元 贺秋霞 注册建造师 川25113149000675 659096 第一中标候选人:四川嘉豪建设工程有限公司 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 659097 第二中标候选人:鸿欣建业集团有限公司 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 659098 第三中标候选人:四川骁晟建设工程有限公司 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 中晟升博集团有限公司 技术负责人无结构工程师职称或注册结构工程师,且未提供安监部门核发的安全生产培训合格证书,也未附省住房城乡建设行业数据共享平台查询件。 14441879.93 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 西充县发展和改革局 / 行业主管部门 西充县住房和城乡规划建设局 / 当前项目其它信息 名称 时间
发布时间:2019-06-26
投标开始时间:
投标截止时间:
开标日期:
项目名称:西充县多扶镇小学全面改薄项目及多扶镇幼儿园项目
项目分类:其他
招标单位:西充县多扶镇小学
招标单位联系人:
招标单位联系电话:
代理机构:
代理机构联系人:
代理机构联系电话:028-86155821
项目编号:无
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:四川嘉豪建设工程有限公司
中标金额 :0
中标联合单位:
省份:四川省
地市:南充市
区县:西充县
行业分类:信息技术
行业细分:软件开发
参与投标厂商:
评标办法:
网站名称:招标预警网
原文链接:https://show6.job592.com/zb/20190626_10108732.html
网站域名:job592.com
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-15844.html