项目内容:四川建设网 > 项目招标 > 中标候选人公示 > 正文页面 编 号 436747 所属地区 凉山彝族自治州 上网时间 2019-7-4 招标方式 公开招标 中标候选人公示 项目及标段名称 美姑县乡镇脱贫标准中心校建设项目二期建设工程(勘察四标段) 招标人 美姑县教育体育和科学技术局 招标人联系电话 0834-8242159 项目业主 美姑县教育体育和科学技术局 项目业主联系电话 0834-8242159 招标代理机构 华新项目管理集团有限公司 招标代理机构联系电话 028-61691838 开标时间 2019年07月03日 09时30分00秒 投标最高限价 1115200.00元 开标地点 凉山州西昌市马水河街5号 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 659436 第一名 四川西昌攀西地质勘察院 947920.00元 947920.00元 86.20 丁宁 注册土木工程师(岩土) AY155100968 659437 第二名 无 659438 第三名 无 659436 第一中标候选人:四川西昌攀西地质勘察院 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重钢西昌矿业有限公司 500万吨/年表外矿、废石综合回收利用工程项目岩土工程勘察(详勘补勘) 2018-04-05 2018-07-05 / 1,120,000.00元 杨铸生 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 659437 第二中标候选人:无 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 659438 第三中标候选人:无 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川三创工程设计有限公司 报价:1037136元 四川省德阳地质工程勘察院 业绩未附中标候选人公示网络截图打印件 业绩未附中标候选人公示网络截图打印件 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 美姑县发展改革和经济信息化局 0834- 行业主管部门 美姑县住建局 0834- 当前项目其它信息 名称 时间
发布时间:2019-07-04
投标开始时间:
投标截止时间:
开标日期:
项目名称:美姑县乡镇脱贫标准中心校建设项目二期建设工程(勘察四标段)
项目分类:其他
招标单位:美姑县教育体育和科学技术局
招标单位联系人:
招标单位联系电话:
代理机构:
代理机构联系人:
代理机构联系电话:028-61691838
项目编号:无
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:四川西昌攀西地质勘察院
中标金额 :0
中标联合单位:
省份:四川省
地市:凉山彝族自治州
区县:美姑县
行业分类:信息技术
行业细分:软件开发
参与投标厂商:
评标办法:
网站名称:招标预警网
原文链接:https://show6.job592.com/zb/20190704_10270038.html
网站域名:job592.com
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-16850.html