项目内容:四川建设网 > 项目招标 > 中标候选人公示 > 正文页面编 号 436839 所属地区 南充市 上网时间 2019-7-8 招标方式 公开招标中标候选人公示项目及标段名称 营山县营中片区(南绫丝绸厂地段)棚户区改造及保障性住房建设项目(二期)1、2、3号楼消防及附属工程施工 招标人 营山县城乡发展投资经营有限公司 招标人联系电话 15583611158 项目业主 营山县城乡发展投资经营有限公司 项目业主联系电话 15583611158 招标代理机构 四川华通建设工程造价管理有限责任公司 招标代理机构联系电话 028-86786644 开标时间 2019年07月05日 09时30分00秒 投标最高限价 5130876.87元 开标地点 南充市公共资源交易服务中心涪江路185号开标室中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 659547 第一名 四川诚实首位建设工程有限公司 5130876.87元 5130876.87元 温举 注册证书 川251111245679 659548 第二名 无 659549 第三名 无 温举 注册证书 川251111245679 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川屹晟建设工程有限公司 不符合第二章“申请人须知”:第1.4.1项规定。无注册安全工程师 不符合第二章“申请人须知”:第1.4.1项规定。无注册安全工程师 徽弘建设集团有限公司 不符合第二章“申请人须知”:第1.4.1项规定。项目经理注册证低于6个月 不符合第二章“申请人须知”:第1.4.1项规定。项目经理注册证低于6个月 四川龙投建设工程有限公司 不符合第二章“申请人须知”:第1.4.1项规定。未配备土建造价人员 不符合第二章“申请人须知”:第1.4.1项规定。未配备土建造价人员 四川亿鑫圆建设有限公司 不符合第二章“申请人须知”:第1.4.1项规定。项目经理提供的注册证书取得时间低于6个月 不符合第二章“申请人须知”:第1.4.1项规定。项目经理提供的注册证书取得时间低于6个月 中建洪春国际建设有限公司 不符合第二章“申请人须知”:第1.4.1项规定。造价师注册专业不符 不符合第二章“申请人须知”:第1.4.1项规定。造价师注册专业不符 四川雅和建筑工程有限公司 不符合第二章“申请人须知”:第1.4.1项规定。项目经理提供的注册证书取得时间低于6个月 不符合第二章“申请人须知”:第1.4.1项规定。项目经理提供的注册证书取得时间低于6个月 四川家胜建设工程有限公司 不符合第二章“申请人须知”:第1.4.1项规定。未配备土建造价师; 不符合第二章“申请人须知”:第1.4.1项规定。未配备土建造价师; 四川明景园林建设工程有限公司 不符合第二章“申请人须知”:第1.4.1项规定。未提供有效的安全考核合格证 不符合第二章“申请人须知”:第1.4.1项规定。未提供有效的安全考核合格证 四川其霖建设工程有限公司 不符合第二章“申请人须知”:第1.4.1项规定。无造价工程师 不符合第二章“申请人须知”:第1.4.1项规定。无造价工程师 中辰翔宇建设集团有限公司 5,130,876.87 5,130,876.87 四川鸿成佳建筑工程有限责任公司 5,130,876.87 5,130,876.87 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 营山县发展和改革局 / 行业主管部门 营山县城乡规划建设局 / 当前项目其它信息 名称 时间当前项目其它信息 名称 时间名称 时间
发布时间:2019-07-08
投标开始时间:
投标截止时间:
开标日期:
项目名称:营山县营中片区(南绫丝绸厂地段)棚户区改造及保障性住房建设项目(二期)1、2、3号楼消防及附属工程施工
项目分类:招标结果-中标
招标单位:营山县城乡发展投资经营有限公司
招标单位联系人:
招标单位联系电话:
代理机构:
代理机构联系人:
代理机构联系电话:028-86786644
项目编号:659547第一名四川诚实首位建设工程有限公司513087
资金来源:
投资额:513.087687
招标预算:0
中标单位:营山县营中片区南绫丝绸厂
中标金额 :0
中标联合单位:
省份:四川省
地市:南充市
区县:营山县
行业分类:信息技术
行业细分:软件开发
参与投标厂商:
评标办法:
网站名称:剑鱼标讯
原文链接:https://www.jianyu360.com/article/content/ABCY2FFdDIoLyw7JGRhcHUJJzACHj1mZnB/PwU4OToeXlFzcR1UCcQ=.html
网站域名:jianyu360.com
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-17261.html