项目内容:免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 采购项目名称 四川省成都市青白江区市政设施管理处青白江区园林绿化养护货车运输服务采购项目(第二次) 采购项目编号 5101132019000132 采购方式 公开招标 项目编号 5101132019000132 代理机构 四川中进项目管理有限公司 代理机构联系电话 02885089235 代理机构地址 成都市二环路南四段51号1栋608室 代理机构联系人 曹女士 采 购 人 成都市青白江区市政设施管理处 采购人地址 四川省成都市青白江区团结西路92号 采购人联系电话 028-83665728 采购人联系人 周老师 项目联系人 曹女士 项目联系电话 02885089235 废标/流标日期 2019-07-12 14:30 废标、流标原因 本项目截止投标时间有四家单位递交投标文件,因投标人成都阔道物流有限公司未提供健全财务制度的证明文件、所提供的社保为个人缴纳不符合招标文件要求未通过资格性审查,投标人成都市天林安顺物流有限公司的投标文件不满足招标文件规定的其他实质性内容不符合招标文件要求未通过符合性审查,投标人成都市飞途物流有限公司的投标文件不满足招标文件规定的其他实质性内容不符合招标文件要求未通过符合性审查,故有效投标人不足三家,本次采购失败。 行业划分 G5449 附件下载 附件 采购品目名称 交通运输和仓储服务 其他补充事宜 评标委员会成员:罗宇(采购人代表)、张光莲、刘建平、沈海剑、李昌平;本项目采购计划表编号:2019162;预算金额:900500元;监督管理部门电话:028-83615966;本公告公示期:1个工作日;根据成财采(2019〕17 号,成都市财政局中国人民银行成都分行营业管理部关于印发《成都市中小企业政府采购信用融资暂行办法》和《成都市级支持中小企业政府采购信用融资实施方案》的通知。本项目可开展信用贷款融资。 PPP项目标识 否
发布时间:2019-07-12
投标开始时间:
投标截止时间:
开标日期:
项目名称:四川省成都市青白江区市政设施管理处青白江区园林绿化养护货车运输服务采购项目(第二次)、流标
项目分类:招标公告-询价
招标单位:成都市青白江区市政设施管理处
招标单位联系人:曹女士
招标单位联系电话:02885089235
代理机构:
代理机构联系人:
代理机构联系电话:
项目编号:5101132019000132
资金来源:
投资额:90.05
招标预算:0
中标单位:成都阔道物流有限公司
中标金额 :90.05
中标联合单位:成都阔道物流有限公司|成都市天林安顺物流有限公司|成都市飞途物流有限公司
省份:四川省
地市:成都市
区县:青白江区
行业分类:环保绿化,信息技术
行业细分:环境工程,软件开发
参与投标厂商:
评标办法:
网站名称:剑鱼标讯
原文链接:https://www.jianyu360.com/article/content/ABCY2FFdDwFIy8vGXRhcHUJJzACHj1mZnB/KA4ZKSFFY31zeRlUCaE=.html
网站域名:jianyu360.com
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-18377.html