项目内容:成昆铁路米易至攀枝花段扩能改造工程第四批自购物资设备招标采购中标候选人公示各投标人:中铁武汉电气化局集团有限公司发布成昆铁路米易至攀枝花段扩能改造工程第四批自购物资设备招标采购中标候选人公示的通知,内容如下:成昆铁路米易至攀枝花段扩能改造工程第四批自购物资设备招标采购已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:标段名称及中标候选人:名次单位名称 投标报价(元)标段名称1/0JX-02 (隧道风机)投标人名称废标理由 标段名称/包名称浙江浩龙风机有限公司2016年、2017年财务审计报告注册会计师未签名。JX-02 (隧道风机)四川运成风机制造有限公司2017年财务审计报告注册会计师未签名。JX-02 (隧道风机)浙江金盾风机股份有限公司未提供财务审计报告。JX-02 (隧道风机)四川大奥风机制造有限公司未提供银行资信证明;未提供风机启动柜及风机控制设备月生产能力证明。JX-02 (隧道风机)其他需说明事项公示时间:自2019年07月29日至2019年08月01日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,向监督部门投诉。招标人:中铁武汉电气化局集团有限公司地 址:攀枝花市盐边县联系人:彭建电 话:15196644144监督部门成昆铁路有限责任公司(部门名称)地址:电话:2019年07月29日
发布时间:2019-07-29
投标开始时间:20190729
投标截止时间:20190801
开标日期:20190729
项目名称:成昆铁路米易至攀枝花段扩能改造工程第四批自购物资设备招标采购JX-02(隧道风机)标段
项目分类:招标结果-中标
招标单位:中铁武汉电气化局
招标单位联系人:彭建
招标单位联系电话:15196644144
代理机构:
代理机构联系人:
代理机构联系电话:
项目编号:无
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:浙江浩龙风机有限公司
中标金额 :0
中标联合单位:
省份:四川省
地市:攀枝花市
区县:米易县
行业分类:建筑,机械设备,信息技术
行业细分:通用机械,软件开发,交通工程
参与投标厂商:
评标办法:
网站名称:易众标
原文链接:http://www.ezhongbiao.com/detail/61c382d3-43c4-67f2-145d-2ef711f9ce4c
网站域名:ezhongbiao.com
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-21949.html