筠连县海瀛工业园污水处理厂工程监理监理评标结果公示

xiaoxiao2021-04-08  102

项目内容:项目及标段名称筠连县海瀛工业园污水处理厂工程监理监理项目业主筠连县工业园区管理委员会项目业主联系电话18380894223招标人筠连县工业园区管理委员会招标人联系电话18380894223招标代理机构中科标禾工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话17780677159开标地点市交易中心二开标室开标时间2019/8/8 10:00:00公示期2019/8/14 0:00:00至2019/8/16 0:00:00投标最高限价(元)370000.00中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第一名宜宾戎辉建设管理有限公司565696.06第二名川南众合集团有限公司585891.34第三名无无无无第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人廖朝田全国注册监理工程师证51012060市政公用高级工程师项目技术负责人/第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人刘敦跃全国注册监理工程师证51001858市政工程高级工程师项目技术负责人/第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人无无无无无项目技术负责人无无无无无第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人宜宾璐诚商贸有限公司璐诚现代农业产业园康养项目(二期)市政工程2018年6月29日2019年3月13日施工阶段全过程580000.00韩朝越西县多泰房地产开发有限公司越西塞纳阳光国际社区(三期)市政项目2018年6月8日2019年5月14日施工阶段全过程505981.00游世洪邻水县中元房地产开发有限公司中元地产山水庄园项目(一期)市政工程监理2018年6月1日2019年4月15日施工阶段全过程535000.00廖朝田第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人古蔺县住房和城乡规划建设局古蔺县滨河路绿化及景观工程2017年12月18日2018年8月27日施工图纸范围内全部监理工程547095.00汪欧无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注宜宾市景业建设管理有限公司2018年财务亏损,提供业绩未满足招标要求2018年财务亏损,提供业绩未满足招标要求无总添建设管理有限公司投资控制人员不满足招标文件要求投资控制人员不满足招标文件要求无四川尚金建设项目管理有限公司投资控制人员不满足招标文件要求投资控制人员不满足招标文件要求无其它需公示的内容评标委员会成员名单姓名:王健单位:四川天正建设工程管理有限公司姓名:黄文政单位:宜宾新兴司法鉴定中心姓名:刘卫东单位:四川旭日建设工程项目管理有限公司姓名:怀彦单位:中铁十五局集团姓名:杜华单位:四川宇玮工程咨询有限公司监督部门名称及监督电话项目审批部门:筠连县发展和改革局联系电话:行业主管部门:筠连县城乡规划建设和城乡管理局联系电话:异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。招标人主要负责人签字、盖单位章:招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
发布时间:2019-08-13
投标开始时间:20180601
投标截止时间:20180608
开标日期:20171218
项目名称:筠连县海瀛工业园污水处理厂工程监理监理评标
项目分类:招标结果-中标
招标单位:筠连县工业园区管理委员会
招标单位联系人:
招标单位联系电话:
代理机构:
代理机构联系人:
代理机构联系电话:17780677159
项目编号:无
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:宜宾戎辉建设管理有限公司
中标金额 :0
中标联合单位:
省份:四川省
地市:宜宾市
区县:筠连县
行业分类:建筑,环保绿化,信息技术
行业细分:环境工程,软件开发,工程服务
参与投标厂商:宜宾戎辉建设管理有限公司|川南众合集团有限公司
评标办法:
网站名称:剑鱼标讯
原文链接:https://www.jianyu360.com/article/content/ABCY2FFcTIoIyo4I2RhcHUJJzACHj1mZnB/PDgFKD0wZ2BzcitUCdc=.html
网站域名:jianyu360.com
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-24141.html

最新回复(0)