四川省广安市广安区大安镇人民政府大安镇2019年农村太阳能路灯采购公开招标废标、流标公告

xiaoxiao2021-04-08  102

项目内容:我要打印 四川省广安市广安区大安镇人民政府大安镇2019年农村太阳能路灯采购公开招标废标、流标公告 系统发布时间:2019-08-13 16:46 免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 采购项目名称 四川省广安市广安区大安镇人民政府大安镇2019年农村太阳能路灯采购 采购项目编号 5116022019000228 采购方式 公开招标 项目编号 5116022019000228 代理机构 四川华辰致通工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0826-2882968 代理机构地址 四川省广安市广安区广惠街191号 代理机构联系人 王国进 采 购 人 大安镇人民政府 采购人地址 四川省广安市广安区大安镇新兴东路166号 采购人联系电话 0826-2657001 采购人联系人 祝先生 项目联系人 王先生 项目联系电话 0826-2882968 废标/流标日期 2019-08-13 15:30 废标、流标原因 评分标准第3项-技术指标和配置 :未明确未提供国家太阳能光伏产品质量监督检验中心检测报告的评分标准,导致停止评标。 行业划分 附件下载 采购品目名称 其他补充事宜 PPP项目标识 否 免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 采购项目名称 四川省广安市广安区大安镇人民政府大安镇2019年农村太阳能路灯采购 采购项目编号 5116022019000228 采购方式 公开招标 项目编号 5116022019000228 代理机构 四川华辰致通工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0826-2882968 代理机构地址 四川省广安市广安区广惠街191号 代理机构联系人 王国进 采 购 人 大安镇人民政府 采购人地址 四川省广安市广安区大安镇新兴东路166号 采购人联系电话 0826-2657001 采购人联系人 祝先生 项目联系人 王先生 项目联系电话 0826-2882968 废标/流标日期 2019-08-13 15:30 废标、流标原因 评分标准第3项-技术指标和配置 :未明确未提供国家太阳能光伏产品质量监督检验中心检测报告的评分标准,导致停止评标。 行业划分 附件下载 采购品目名称 其他补充事宜 PPP项目标识 否
发布时间:2019-08-13
投标开始时间:20190813
投标截止时间:20190813
开标日期:2019-08-13 16:46:00
项目名称:四川省广安市广安区大安镇人民政府大安镇2019年农村太阳能路灯、流标
项目分类:招标结果-流标
招标单位:大安镇人民政府
招标单位联系人:王国进
招标单位联系电话:0826-2657001
代理机构:
代理机构联系人:
代理机构联系电话:
项目编号:5116022019000228
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:
中标金额 :0
中标联合单位:
省份:四川省
地市:广安市
区县:广安区
行业分类:信息技术,政府采购
行业细分:政府部门,软件开发
参与投标厂商:
评标办法:
网站名称:四川政府采购
原文链接:http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/view/staticpags/shiji_fblbgg/2c9240b56c87941f016c8a01198d04d3.html
网站域名:ccgp-sichuan.gov.cn
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-24254.html

最新回复(0)