剑门工业园区基础设施开发建设(一期)项目监理中标候选人公示

xiaoxiao2021-04-08  88

项目内容:项目及标段名称 剑门工业园区基础设施开发建设(一期)项目 剑门工业园区基础设施开发建设(一期)项目监理 项目业主 四川洪厚建设工程有限公司 项目业主联系电话 13698330904 招标人 四川洪厚建设工程有限公司 招标人联系电话 13698330904 招标代理机构 杭州市建设工程管理有限公司 招标代理机构联系电话 开标地点 广元市万缘新区市政务服务中心C区三楼本项目开标室 开标时间 2019-08-12 09:30:00 公示期 2019-08-15 至 2019-08-19 投标最高限价(元) 57000000.00中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第一名 四川一永工程管理有限公司 24.97% 24.97% / 第二名 四川恒博建设工程项目管理有限责任公司 24.94% 24.94% / 第三名 首盛建设集团有限公司 24.91% 24.91% /第一中标候选人项目管理机构主要人员 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 项目负责人 左明胜 全国注册监理工程师 51012663 市政公用/房屋建筑 工程师 项目技术负责人 / 第二中标候选人项目管理机构主要人员 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 项目负责人 涂彪 监理工程师证书 51011618 房建/市政工程 工程师 项目技术负责人 / 第三中标候选人项目管理机构主要人员 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 项目负责人 唐文 全国注册监理工程师 51011013 房屋建筑工程/市政公用工程 工程师 项目技术负责人 /第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 / / 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 / / 第一中标候选人技术负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 / / 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 / / 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 / / 第二中标候选人技术负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 / / 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 / / 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 / / 第三中标候选人技术负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 / /其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注 四川鼎立建设项目管理有限公司 解密投标文件未能成功 解密投标文件未能成功 / 四川四强建设项目管理有限公司 根据招标文件8.3条,投标报价,报价函格式要求,投标人未按格式要求进行报价(下浮比例未附%号) 根据招标文件8.3条,投标报价,报价函格式要求,投标人未按格式要求进行报价(下浮比例未附%号) / 其它需公示的内容 评标委员会成员名单 姓名:李刚单位:四川三誉项目咨询公司广元分公司姓名:王和春单位:四川康立项目有限公司姓名:张武善单位:四川金葵建设项目管理有限公司姓名:单位:姓名:单位:... 监督部门名称及监督电话 项目审批部门:剑阁县发展和改革局 联系电话: 行业主管部门:剑阁县城乡规划建设和住房保障局 联系电话: 异议投诉注意事项 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 招标人主要负责人签字、盖单位章: 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: 注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
发布时间:2019-08-14
投标开始时间:20190815
投标截止时间:20190819
开标日期:20190812
项目名称:剑门工业园区基础设施开发建设(一期)项目
项目分类:招标结果-中标
招标单位:四川洪厚建设工程有限公司
招标单位联系人:
招标单位联系电话:
代理机构:
代理机构联系人:
代理机构联系电话:
项目编号:无
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:四川一永工程管理有限公司
中标金额 :0
中标联合单位:
省份:四川省
地市:广元市
区县:剑阁县
行业分类:建筑,通信安防,信息技术
行业细分:市政基建,软件开发,网络通讯
参与投标厂商:四川一永工程管理有限公司|四川恒博建设工程项目管理有限责任公司|首盛建设集团有限公司
评标办法:
网站名称:剑鱼标讯
原文链接:https://www.jianyu360.com/article/content/ABCY2FFcTI4Oyw4AmBhcHUJJzACHj1mZnB/KSgoOToeXlRwDz9UCXE=.html
网站域名:jianyu360.com
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-24808.html

最新回复(0)