四川省南充市中心医院组织工程与干细胞研究所设备一批采购竞争性谈判废标、流标公告

xiaoxiao2021-04-08  103

项目内容:我要打印 四川省南充市中心医院组织工程与干细胞研究所设备一批采购竞争性谈判废标、流标公告 系统发布时间:2019-08-14 17:37 免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 采购项目名称 四川省南充市中心医院组织工程与干细胞研究所设备一批采购 采购项目编号 5113012019000428 采购方式 竞争性谈判 项目编号 5113012019000428 代理机构 四川建兴工程造价咨询有限公司 代理机构联系电话 028-86385412 代理机构地址 成都市金牛区银沙北街92号 代理机构联系人 李宛臻 采 购 人 南充市中心医院 采购人地址 南充市顺庆区人民南路97号 采购人联系电话 0817-2518608 采购人联系人 刘女士 项目联系人 黄先生 项目联系电话 18081570577 废标/流标日期 2019-08-13 10:00 废标、流标原因 实质性响应的供应商不足三家,本次采购活动终止。 行业划分 附件下载 附件 采购品目名称 其他补充事宜 参加本次采购活动的供应商共计三家,有两家通过了资格性审查,未通过资格性审查的是成都珂昊商贸有限公司,其原因是未按照谈判文件要求提供有效的2018年度财务状况报告。 PPP项目标识 否 免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 采购项目名称 四川省南充市中心医院组织工程与干细胞研究所设备一批采购 采购项目编号 5113012019000428 采购方式 竞争性谈判 项目编号 5113012019000428 代理机构 四川建兴工程造价咨询有限公司 代理机构联系电话 028-86385412 代理机构地址 成都市金牛区银沙北街92号 代理机构联系人 李宛臻 采 购 人 南充市中心医院 采购人地址 南充市顺庆区人民南路97号 采购人联系电话 0817-2518608 采购人联系人 刘女士 项目联系人 黄先生 项目联系电话 18081570577 废标/流标日期 2019-08-13 10:00 废标、流标原因 实质性响应的供应商不足三家,本次采购活动终止。 行业划分 附件下载 附件 采购品目名称 其他补充事宜 参加本次采购活动的供应商共计三家,有两家通过了资格性审查,未通过资格性审查的是成都珂昊商贸有限公司,其原因是未按照谈判文件要求提供有效的2018年度财务状况报告。 PPP项目标识 否
发布时间:2019-08-14
投标开始时间:20190813
投标截止时间:20190814
开标日期:20190813
项目名称:四川省南充市中心医院组织工程与干细胞研究所设备一批采购、流标
项目分类:招标公告-竞谈
招标单位:南充市中心医院
招标单位联系人:李宛臻
招标单位联系电话:0817-2518608
代理机构:
代理机构联系人:
代理机构联系电话:
项目编号:5113012019000428
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:
中标金额 :0
中标联合单位:
省份:四川省
地市:南充市
区县:
行业分类:信息技术,政府采购
行业细分:事业单位,软件开发
参与投标厂商:
评标办法:
网站名称:四川政府采购
原文链接:http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/view/staticpags/shiji_fblbgg/2c9240c76c87941f016c8b59271005f8.html
网站域名:ccgp-sichuan.gov.cn
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-25371.html

最新回复(0)