巴中市第三水厂(兴文水厂)二期工程(巴中市第三水厂(兴文水厂)二期工程施工)

xiaoxiao2021-04-08  99

项目内容:项目及标段名称巴中市第三水厂(兴文水厂) 二期工程(巴中市第三水厂(兴文水厂) 二期工程施工)项目业主巴中圣泉水务股份有限公司项目业主联系电话15983994073招标人巴中圣泉水务股份有限公司招标人联系电话15983994073招标代理机构华春建设工程项目管理有限责任公司招标代理机构联系电话02863047730开标地点巴中市经济开发区红星路70号(市民之家4楼)开标时间20190807 - 09:00:00公示期2019年08月19日 至 2019年08月21日投标最高限价(元)33300448.17中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第一名四川达虹宇建筑工程有限公司31302421.2828145791.3084.12第二名四川中旺建设集团有限公司31801928.0028519133.9383.24第三名济邦建设集团有限公司32301434.6129106319.2978.17第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川达虹宇建筑工程有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人陆军建造师证川251121368622市政工程工程师项目技术负责人李文江职称证31791070市政工程工程师第二中标候选人项目管理机构主要人员(四川中旺建设集团有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人林发才建造师证川251070801449建筑、市政、水利、公路工程师项目技术负责人刘秀容职称证00271642市政工程高级工程师第三中标候选人项目管理机构主要人员(济邦建设集团有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人陈莲建造师证川251121374024市政公用工程工程师项目技术负责人张柯职称证00011816市政工程工程师第一中标候选人类似业绩(四川达虹宇建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 达州市魏蒲新城市政建设有限公司达州魏蒲产业新城一期道路建设项目2016110620171106魏复东延线长1.15公里,宽32米,(双向六车道,车行道22米,人行道7米,绿化带3米);新顺路长0.6公里,宽30米(双向四车道,车行道20米,人行道7米,绿化带3米);魏复东延线和新顺路挖运土石方、平整场地、路基整理及强夯、路面浇筑、绿化铺设雨污水管道和通讯管道等。50011398.00刘皎玥第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川达虹宇建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川达虹宇建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第二中标候选人类似业绩(四川中旺建设集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 营山发展投资建设有限责任公司营山县城西污水处理厂一期工程项目2018061520190613施工设计图和工程量清单所载全部工作内容34843935.00廖周国第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川中旺建设集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川中旺建设集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第三中标候选人类似业绩(济邦建设集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 广汉市城乡建设发展有限公司广汉市高新技术产业园万福片两区共建项目-道路GN20工程2017061620181026本工程项目为广汉市高新技术产业园万福片两区共建项目-道路G20。项目新建地下机动停车库10831.88㎡,设公共停车位350个,并改建学校非机动车库、运动场、公厕、智能门禁、智能停车管理系统等。45840000.00蒲敏第三中标候选人项目负责人类似业绩(济邦建设集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第三中标候选人技术负责人类似业绩(济邦建设集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注 四川川新建筑工程32967443.72元29772438.13元75.83分 中晟升博集团有限公司技术标评审未提供资质等级证书否决投标其它需公示的内容无评标委员会成员名单姓名:何亚林单位:首盛建设集团有限公司姓名:周勇单位:顺诚公司姓名:杨世德单位:四川神州姓名:张泽猛单位:升钟建管局姓名:张晓兵单位:广元百年建设有限公司监督部门名称及监督电话项目审批部门:巴中市发展和改革委员会联系电话:0827-5262225行业主管部门:巴中市住房和城乡建设局联系电话:0827-5261300异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。姓名:何亚林单位:首盛建设集团有限公司姓名:周勇单位:顺诚公司姓名:杨世德单位:四川神州姓名:张泽猛单位:升钟建管局姓名:张晓兵单位:广元百年建设有限公司招标人主要负责人签字、盖单位章: 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:
发布时间:2019-08-15
投标开始时间:20190819
投标截止时间:20190821
开标日期:20190819
项目名称:巴中市第三水厂(兴文水厂)二期工程(巴中市第三水厂(兴文水厂)二期工程施工)
项目分类:招标结果-中标
招标单位:巴中圣泉水务股份有限公司
招标单位联系人:
招标单位联系电话:
代理机构:
代理机构联系人:
代理机构联系电话:02863047730
项目编号:251121368622
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:四川达虹宇建筑工程有限公司
中标金额 :0
中标联合单位:
省份:四川省
地市:巴中市
区县:兴文县
行业分类:信息技术
行业细分:软件开发
参与投标厂商:四川达虹宇建筑工程有限公司|四川中旺建设集团有限公司|济邦建设集团有限公司
评标办法:
网站名称:剑鱼标讯
原文链接:https://www.jianyu360.com/article/content/ABCY2FFcT1YMD87NFphcHUJJzACHj1mZnB/K1ggPToed3xwDitUCi0=.html
网站域名:jianyu360.com
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-25955.html

最新回复(0)