新建川南城际铁路内江至自贡至泸州线-1(新建川南城际铁路内江至自贡至泸州线甲供物资轨枕岔枕)

xiaoxiao2021-04-08  103

项目内容:项目及标段名称新建川南城际铁路内江至自贡至泸州线-1(新建川南城际铁路内江至自贡至泸州线甲供物资轨枕岔枕)项目业主川南城际铁路有限责任公司项目业主联系电话08138235929招标人川南城际铁路有限责任公司招标人联系电话08138235929招标代理机构无招标代理机构联系电话无开标地点成都市青羊区人民中路3段35号开标时间20190815 - 10:30:00公示期2019年08月17日 至 2019年08月21日投标最高限价(元)164300000.00中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第一名无无无无第二名无无无无第三名无无无无第一中标候选人项目管理机构主要人员(无)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人/////项目技术负责人/////第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人/////项目技术负责人/////第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人/////项目技术负责人/////第一中标候选人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第二中标候选人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第三中标候选人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注 中铁二十四局集团贵溪桥梁厂有限公司162228682.00未按照招标文件第一章第3.1.3条业绩要求提供两条及以上铁路项目(设计时速250公里及以上)物资生产供货业绩的“中标通知书”。无 成铁德阳轨道有限责任公司156750357.00不满足招标文件第一章第3.1.1.2条许可和认证要求。无 中铁八局集团桥梁工程有限责任公司155558099.00不满足招标文件第一章第3.1.1.2条许可和认证要求。无 四川省川铁枕梁工程有限公司151697666.00未按照招标文件第一章第3.1.3条业绩要求提供两条及以上铁路项目(设计时速250公里及以上)物资生产供货业绩的“中标通知书”。无 安徽中志轨道交通装备制造有限公司160186083.00不满足招标文件第一章第3.1.1.2条许可和认证要求。无 山东高速铁建装备有限公司164273649.00不满足招标文件第一章第3.1.1.2条许可和认证要求(缺无砟轨道用混凝土枕的CRCC认证证书)。无 成都继瑜轨道装备有限公司160250065.00不满足招标文件第一章第3.1.1.2条许可和认证要求。无其它需公示的内容无评标委员会成员名单姓名:周铬时单位:中铁二院姓名:虞尚威单位:成都铁路局姓名:吴冬梅单位:川南城际铁路有限责任公司姓名:胡俊辉单位:成都铁路局姓名:彭邵文单位:四川宏得建设集团监督部门名称及监督电话项目审批部门:四川省铁路产业投资集团监察审计部联系电话:028-85193512行业主管部门:无联系电话:无异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。姓名:周铬时单位:中铁二院姓名:虞尚威单位:成都铁路局姓名:吴冬梅单位:川南城际铁路有限责任公司姓名:胡俊辉单位:成都铁路局姓名:彭邵文单位:四川宏得建设集团招标人主要负责人签字、盖单位章: 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:
发布时间:2019-08-16
投标开始时间:20190817
投标截止时间:20190821
开标日期:20190817
项目名称:新建川南城际铁路内江至自贡至泸州线-1(新建川南城际铁路内江至自贡至泸州线甲供物资轨枕岔枕)
项目分类:招标结果-中标
招标单位:川南城际铁路有限责任公司
招标单位联系人:
招标单位联系电话:
代理机构:
代理机构联系人:
代理机构联系电话:
项目编号:无
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:德阳轨道有限责任公司
中标金额 :0
中标联合单位:
省份:四川省
地市:内江市
区县:新建区
行业分类:建筑,信息技术
行业细分:软件开发,交通工程
参与投标厂商:
评标办法:
网站名称:剑鱼标讯
原文链接:https://www.jianyu360.com/article/content/ABCY2FFcT0vBS8vM3RhcHUJJzACHj1mZnB/PFgwPz0ga31zZw1UCjE=.html
网站域名:jianyu360.com
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-26690.html

最新回复(0)