四川省泸州市古蔺县农业农村局南方草地采购加工设备项目询价成交公告

xiaoxiao2021-04-08  103

项目内容:免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 采购项目名称 四川省泸州市古蔺县农业农村局南方草地采购加工设备项目 采购项目编号 5105252019000210 采购方式 询价采购 行政区划 四川省泸州市古蔺县 公告发布时间 2019-08-16 15:29 代理机构 四川巨伦工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0830-6663160 代理机构地址 泸州市龙马潭区陶然路二段337号门市二楼(泸州市龙马潭区陶然路二段303号附206) 代理机构联系人 任女士 采购人 泸州市古蔺县农业农村局 采购人地址 古蔺县双创中心 7 楼 采购人联系电话 0830-7888561 采购人联系人 罗先生 项目联系人 熊女士 项目联系电话 0830-6663160 行业划分: C3579 成交日期 2019-08-15 21:30 本项目采购公告日期 2019-08-07 17:02 谈判小组、询价小组成员名单及单一来源采购人名单 叶伟军(询价小组组长),张志东,罗先举(采购人代表) 评审时间 2019-08-15 11:00 项目用途、简要技术要求及合同履行日期 本项目1个包,拟采购草产品加工设施设备一批。简要技术要求:搅拌机,1、工作容积:≥8m3;2、配套动力(KW):双绞龙*2个、11kw*2; 3、生产效率(kg/h):≥4500kg/h; 4、整机重量(kg):3100kg(±50kg)等,具体内容详见采购文件第五章。合同履行日期:合同签订后 15 天交货/完工。 总成交额(单位:元) 736000 成交详细内容 标的名称:草产品加工设施设备;规格型号:≥4500kg/h;3100kg(±50kg)等;数量:1;单价:736000元;服务要求:按采购文件要求. 成交供应商信息 供应商名称:四川兆丰年农业开发有限公司;供应商地址: 泸州市龙马潭区金华路14号1幢-1层14号 ;中标金额:736000. 代理机构收费标准 参照原国家计委 计价格[2002]1980 号及发改办价格[2003]857 号通知规定,根据招标文件及代理协议约定,本项目按预算金额的 1.5%的收取。由成交供应商在领取成交通知书时向招标代理机构支付招标代理服务费。 代理机构收费金额 11097元 采购文件 附件 评审情况 附件 其他补充事宜 本项目结果公告期限为1个工作日;本项目泸州市公共资源交易中心网站编号:zjg201908080。无效投标人名单及原因:四川美特立环境科技有限公司,未提供具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的材料,未提供法定代表人身份证复印件,未提供有效证明信用记录的截图,资格性审查未通过;四川天森农牧设备制造有限公司,未提供具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的材料,未提供法定代表人和授权代表的身份证复印件,未提供有效证明信用记录的截图,资格性审查未通过;四川省梦琪泽晨商贸有限公司、四川杰琪科技有限公司、乐山玖零志成科技有限公司、四川秀川环保工程有限公司、四川欣宇睿仪器仪表有限责任公司、四川泸跃商贸有限公司,未提供具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的材料,资格性审查未通过;高新区高兴农牧机械经营部,未提供具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的材料,未提供缴纳税收和缴纳社会保障资金的有效证明材料,未提供法定代表人和授权代表的身份证复印件,未提供有效证明信用记录的截图,资格性审查未通过;四川创兆科技有限公司,未提供具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的材料,未提供缴纳工本费的证明材料,资格性审查未通过;四川金锋瑞科技有限公司,未提供缴纳工本费的证明材料,资格性审查未通过;四川鼎协办公设备有限公司,未提供具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的材料,未提供有效证明信用记录的截图,资格性审查未通过;成都迪优家具有限责任公司,未提供具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的材料,未提供证明信用记录的截图,资格性审查未通过,四川鸿彩市政园林工程有限责任公司、泸州市鑫茂机械设备有限公司,未提供财务会计制度,未提供具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的材料,资格性审查未通过;四川创利莱科技有限公司、自贡易得商贸有限公司、四川利鑫科技有限公司、四川路泓科技有限公司、成都荣诚智信科技有限公司、四川鸿欣荣景观工程有限公司、四川省林丰园林建设工程有限公司、四川格润草业有限公司、四川郝瑞豪科科技有限公司,未提供询价通知书中第五章第二条 搅拌机 “7、出料口出料方式:液压控制,展示搅拌机作业视频”的搅拌机作业视频,符合性审查未通过。 PPP项目标识 否
发布时间:2019-08-16
投标开始时间:20190815
投标截止时间:20190815
开标日期:2019-08-16 15:35:34
项目名称:四川省泸州市古蔺县农业农村局南方草地采购加工设备项目
项目分类:招标结果-成交
招标单位:泸州市古蔺县农业农村局
招标单位联系人:任女士
招标单位联系电话:0830-7888561
代理机构:
代理机构联系人:
代理机构联系电话:
项目编号:5105252019000210
资金来源:
投资额:1.1097
招标预算:1.1097
中标单位:信息供应商名称四川兆丰年农业开发有限公司
中标金额 :73.6
中标联合单位:
省份:四川省
地市:泸州市
区县:古蔺县
行业分类:信息技术
行业细分:软件开发
参与投标厂商:四川美特立环境科技有限公司|四川天森农牧设备制造有限公司|四川省梦琪泽晨商贸有限公司|四川杰琪科技有限公司|乐山玖零志成科技有限公司|四川秀川环保工程有限公司|四川欣宇睿仪器仪表有限责任公司|四川泸跃商贸有限公司|高新区高兴农牧机械经营部|四川创兆科技有限公司|四川金锋瑞科技有限公司|四川鼎协办公设备有限公司|成都迪优家具有限责任公司|四川鸿彩市政园林工程有限责任公司|泸州市鑫茂机械设备有限公司|四川创利莱科技有限公司|自贡易得商贸有限公司|四川利鑫科技有限公司|四川路泓科技有限公司|成都荣诚智信科技有限公司|四川鸿欣荣景观工程有限公司|四川省林丰园林建设工程有限公司|四川格润草业有限公司|四川郝瑞豪科科技有限公司
评标办法:
网站名称:剑鱼标讯
原文链接:https://www.jianyu360.com/article/content/ABCY2FFcT0vIDYvRGBhcHUJJzACHj1mZnB/KTgWOS4deFZzfAVUCd4=.html
网站域名:jianyu360.com
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-27110.html

最新回复(0)