项目内容:采购项目名称 四川省泸州市古蔺县交通运输局2019年古蔺县村内道路安保工程检测项目 采购项目编号 5105252019000209 采购方式 竞争性谈判 行政区划 四川省泸州市古蔺县 公告发布时间 2019-08-16 17:24 代理机构 四川巨伦工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0830-6663160 代理机构地址 泸州市龙马潭区陶然路二段337号门市二楼(泸州市龙马潭区陶然路二段303号附206) 代理机构联系人 任女士 采购人 古蔺县交通运输局 采购人地址 古蔺县双创中心 6 楼 采购人联系电话 0830-7205392 采购人联系人 罗先生 项目联系人 熊女士 项目联系电话 0830-6663160 行业划分: M745 成交日期 2019-08-15 19:30 本项目采购公告日期 2019-08-07 17:03 谈判小组、询价小组成员名单及单一来源采购人名单 王泽模(谈判小组组长),张竑(采购人代表),黄芝栋 评审时间 2019-08-15 17:00 项目用途、简要技术要求及合同履行日期 本项目共1个包,拟确定一家供应商对全县25个乡镇村内道路安保工程318公里进行检测。简要技术要求:1、依据交通运输部文件 交公路发〔2010〕65号文件《关于印发公路工程竣交工验收办法实施细则的通知》等,具体内容详见采购文件第五章。合同履行日期:合同签订后至项目完工并出具检测报告。 总成交额(单位:元) 308125.00 成交详细内容 标的名称:2019年古蔺县村内道路安保工程检测;规格型号:无;数量:1;单价:308125元;服务要求:无. 成交供应商信息 供应商名称:四川京炜交通工程技术有限公司;供应商地址:成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会2栋1508室;中标金额:308125. 代理机构收费标准 参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980 号)收费标准计算,由成交人向代理机构支付。 代理机构收费金额 6000元 采购文件 附件 评审情况 附件 其他补充事宜 本项目结果公告期限为1个工作日,本项目泸州市公共资源交易中心网站编号:zjg201908024。无效投标人名单及原因:中交一公局土木工程建筑研究院公司,未提供财务会计制度,未提供公路工程综合甲级资质或公路工程交通专项资质正本复印件。 PPP项目标识 否
发布时间:2019-08-16
投标开始时间:20190815
投标截止时间:20190815
开标日期:2019-08-16 18:24:32
项目名称:[四川省·泸州市·古蔺县]古蔺县交通运输局2019年古蔺县村内道路安保工程检测项目(第一次)
项目分类:招标公告-竞谈
招标单位:古蔺县交通运输局
招标单位联系人:任女士
招标单位联系电话:0830-7205392
代理机构:
代理机构联系人:任女士
代理机构联系电话:0830-6663160
项目编号:5105252019000209
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:
中标金额 :0
中标联合单位:
省份:四川省
地市:泸州市
区县:古蔺县
行业分类:建筑,信息技术
行业细分:软件开发,交通工程
参与投标厂商:中交一公局
评标办法:
网站名称:剑鱼标讯
原文链接:https://www.jianyu360.com/article/content/ABCY2FFcT0vUC8sAmRhcHUJJzACHj1mZnB/PCgnKS9Fd3tzeTtUCko=.html
网站域名:jianyu360.com
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-27463.html