项目内容:[四川省·泸州市·泸县]泸县福集镇人民政府泸县福集镇人民政府清华村扶贫产业园建设采购项目(第一次)竞争性谈判结果公告 日期:2019-09-24 四川省泸州市泸县福集镇人民政府清华村扶贫产业园建设采购项目竞争性谈判废标、流标公告 采购项目名称 四川省泸州市泸县福集镇人民政府清华村扶贫产业园建设采购项目 采购项目编号 5105212019000287 采购方式 竞争性谈判 项目编号 5105212019000287 代理机构 四川巨伦工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0830-6663160 代理机构地址 泸州市龙马潭区陶然路二段337号门市二楼(泸州市龙马潭区陶然路二段303号附206) 代理机构联系人 任女士 采 购 人 泸县福集镇人民政府 采购人地址 泸县福集镇大田北街43号 采购人联系电话 0830-8998187 采购人联系人 毛先生 项目联系人 曾先生 项目联系电话 0830-6663160 废标/流标日期 2019-09-24 09:30 废标、流标原因 递交响应文件供应商不足三家,项目废标。 行业划分 A0212 附件下载 采购品目名称 苗木类 其他补充事宜 本项目泸州市公共资源交易中心网站编号:zjg2019091132。四川省泸州地质勘察施工公司未提供财务会计制度,资格性审查未通过。 PPP项目标识 否
发布时间:2019-09-24
投标开始时间:20190924
投标截止时间:20190924
开标日期:2019-09-24 00:00:00
项目名称:[四川省·泸州市·泸县]泸县福集镇人民政府泸县福集镇人民政府清华村扶贫产业园建设采购项目(第一次)
项目分类:招标公告-竞谈
招标单位:泸县福集镇人民政府
招标单位联系人:任女士
招标单位联系电话:0830-8998187
代理机构:
代理机构联系人:任女士
代理机构联系电话:0830-6663160
项目编号:5105212019000287
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:
中标金额 :0
中标联合单位:
省份:四川省
地市:泸州市
区县:泸县
行业分类:信息技术,政府采购
行业细分:政府部门,软件开发
参与投标厂商:
评标办法:
网站名称:易众标
原文链接:http://www.ezhongbiao.com/detail/fefb095e-cba8-8d3d-49b1-40fe449cae11
网站域名:ezhongbiao.com
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-32134.html