集体经济建设--叠溪原乡民宿改扩建项目第1标段

xiaoxiao2021-04-09  81

项目内容:集体经济建设——叠溪原乡民宿改扩建项目评标结果公示项目及标段名称集体经济建设——叠溪原乡民宿改扩建项目集体经济建设—叠溪原乡民宿改扩建项目项目业主茂县科学技术和农业畜牧局项目业主联系电话15983722174招标人茂县科学技术和农业畜牧局招标人联系电话15983722174招标代理机构深圳市合创建设工程顾问有限公司招标代理机构联系电话17760556679开标地点标室16(成都)开标时间2019/9/23 10:00:00公示期2019/9/25 0:00:00至2019/9/27 23:59:00投标最高限价(元)2141.670916中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第一名四川煜智昊建设工程有限责任公司20389972.2220389972.220第二名四川铭熙建设工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川陆和建设工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川五霸建设工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川坤森建筑工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川力驰建筑工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川百安邦建设工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川中基路桥工程建设有限公司20389972.2220389972.220第二名四川鸿鑫鼎盛建筑工程有限公司20389972.2220389972.220第二名阿坝州力弘生态建设有限公司20389972.2220389972.220第二名四川天豪建设工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川红珊瑚建设工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川映雁建筑工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川青云建筑工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川省永乐建设有限公司20389972.2220389972.220第二名四川新梦想建设工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川陆通建设有限公司20389972.2220389972.220第二名黑水县建筑工程二公司20389972.2220389972.220第二名中建伟诚集团有限公司20389972.2220389972.220第二名四川精坤建设工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川中林建业建设有限公司20389972.2220389972.220第二名九寨沟县润飞建筑工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川鹏涛建筑工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川天鸿瑞景建设工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川泰鸿发建设工程有限公司20389972.2220389972.220第二名华质建设集团有限公司20389972.2220389972.220第二名四川森安磊建筑工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川宁浩建设工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川禹龙建设工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川金团建设工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川新泽建设工程有限责任公司20389972.2220389972.220第二名阿坝州钰添建设工程有限公司20389972.2220389972.220第二名汶川五康建设工程有限责任公司20389972.2220389972.220第二名四川岷江正远建筑工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川花土地建设工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川睿鸿建设工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川中筑源建筑工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川红锋建设工程有限公司20389972.2220389972.220第二名汶川县禹通建筑工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川西承建设工程有限公司20389972.2220389972.220第二名万锦建设集团有限公司20389972.2220389972.220第二名理县国盛建筑工程有限公司20389972.2220389972.220第二名黑水县方圆建筑工程有限责任公司20389972.2220389972.220第二名四川中港宏基建设工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川铭川路桥建设工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川远途城投建设工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川国凡建设工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川华友建筑实业有限责任公司20389972.2220389972.220第二名四川华翌建设工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川坝能建筑工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川广盛泰建设工程有限公司20389972.2220389972.220第二名四川众力欣建设工程有限责任公司20389972.2220389972.220第三名无无无无第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人王友职称证川251141511612建筑工程二级项目技术负责人何智通注册证31899503建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人黄俊鸿建造师证川251141509572建筑工程二级项目技术负责人严永平职称证川建厅中178949建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人田甜二级建造师注册证书川251151614939工民建中级项目技术负责人唐艳职称证31645536建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人许海峰建造师证川 251121509693 市政工程中级项目技术负责人扎叶职称证工-86115建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人许汝田建造师证川251060806739市政工程 中级项目技术负责人李杰翔职称证工24704建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人冯映涛建造师证川251131539701建筑工程中级项目技术负责人何柏霖职称证31510851建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人濮华超建造师证川251121493718市政工程助理项目技术负责人彭兴贵职称证川建厅中18512建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人刘怀飞建造师证川251181905154建筑工程中级项目技术负责人唐辉职称证书32046836建筑工程中级施工员马建材岗位证书51151010500136//质量[检]员唐斌岗位证书51151060000234//安全员左宇贵岗位证书51151990004999//材料员邹平岗位证书51181113500427//资料员廖小光岗位证书51181140100888//造价工程师李旭资格证书建[造]14510006644//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人赵恒锋二级建造师注册证书川251101364689建筑工程中级项目技术负责人黄隆昌职称证工-53175建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人吴江明建造师证川251141517696建筑工程初级项目技术负责人舒院华职称证工-98423建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人伏亚洲建造师证川251121374214建筑贰级项目技术负责人邓军职称证巴市中199000171建筑管理中级施工员吕晓伟岗位证51181013502358//质量员叶照岗位证51181063500174//安全员淳深海岗位证51161990500392//资料员张可欣岗位证51181143500785//材料员孔康岗位证51161113500048//造价师宋军造价师资格证建[造]17510009806//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人王洋建造师证川251141721453市政助理工程师项目技术负责人聂学东职称证川建0044510建筑高级工程师第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人杨长春中华人民共和国二级建造师注册证书川251131484386建筑工程中级项目技术负责人樊飞工程师工-96552建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人陈俊良二级建造师注册证书川251131492472建筑工程中级项目技术负责人万洁职称证31539482建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人冯祖均建造师证川251141536894建筑工程中级项目技术负责人方强职称证书31635314建筑工程中级造价工程师张家杰资格证书建[造]01510009174//施工员颜礼岗位证书51161013502438//质量员肖艳岗位证书51151060005599//安全员任世浩岗位证书51151993200068//资料员熊诗思岗位证书51161140001159//材料员龙凤岗位证书51161113500433//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人冯朝勇建造师证川251111926852建筑工程、水利工程二级项目技术负责人罗丹职称证31518925房屋建筑中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人吴 成建造师注册证川251111250769建筑/市政二级项目技术负责人杨兴云职称证阿中201400608建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人田志平二级建造师注册证书川251131485109建筑中级项目技术负责人刘安国职称证31634538建筑中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人游家田贰级建造师注册证川251161707777建筑工程中级项目技术负责人江明励职称证工-73828建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人何宏建造师注册证川251171808602建筑工程初级项目技术负责人焦子栖职称证31791237建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人蒋伟建造师注册证川251151607784建筑工程中级项目技术负责人白锦职称证31694179建筑工程高级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人罗襄宏建造师证川251111247027建筑工程中级项目技术负责人曹毅职称证川建厅中11525建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人覃厚兵二级建造师注册证川251141514840房屋建筑施工中级项目技术负责人龚恋中级职称证31587216房屋建筑施工中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人唐德宽建造师证川251131486960市政工程中级项目技术负责人陈虹西职称证工-96363建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人范杨建造师证川251121366379公路工程中级项目技术负责人罗丹职称证00004860建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人何明杰建造师注册证书川251151601431建筑工程初级项目技术负责人何广林职称证工-90235建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人郝晶晶二级建造师注册证书川251121361288建筑中级项目技术负责人王贤职称证书资〔中〕25001986建筑中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人范云均建造师证川251141526086房屋建筑中级项目技术负责人李娅职称证工-73390建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人彭兵建造师证川251141527358房屋建筑初级项目技术负责人马兴香职称证00034188建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人唐旺二级建造师注册证书川251181920206建筑工程初级项目技术负责人吴明凤职称证31592286建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人孙成金建造师证川251171728232建筑工程中级项目技术负责人苏拉让波职称证川建厅中11073建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人 任生富 建造师证 川251121360498 建筑二级项目技术负责人 刘清泉 工程师证 32004733建筑中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人周卓建造师证川251121731018建筑工程中级项目技术负责人秦啟涛职称证川建厅中12952建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人周燕二级建造师注册证川251141504940建筑工程中级项目技术负责人谢文琦职称证107639建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人范罗玲建造师证川251101241252建筑工程中级项目技术负责人刘鑫职称证川建厅中14765建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人徐强建造师证川251141504989建筑工程中级项目技术负责人胡桂英职称证00016415建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人吴宇建造师注册证川251161812283建筑工程二级项目技术负责人 张德金 职称证20180109 建筑工程 中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人汪蕾二级建造师注册证书川251141536094房屋建筑中级项目技术负责人邓燕兵职称证川建厅中8463建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人邱克炜二级建造师注册证书川251151723621建筑施工中级项目技术负责人李良正中级专业技术职务资格证书阿中3600043工民建筑中级施工员李毫住房和城乡建设领域专业人员岗位培训考核合格证书51181013500148//质量员张连润住房和城乡建设领域专业人员岗位培训考核合格证书51151060004062//安全员王政住房和城乡建设领域专业人员岗位培训考核合格证书51151993200005//材料员蒲吉根住房和城乡建设领域专业人员岗位培训考核合格证书51161110005735//资料员张锐住房和城乡建设领域专业人员岗位培训考核合格证书51181143200002//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人樊鹏建造师注册证书川251131611371建筑工程中级项目技术负责人张旭文职称证00013539 建筑工程中级施工员 王乾上岗证书51151013501811建筑与市政工程/质量员 刘涛上岗证书51151060700953建筑与市政工程/安全员刘荣学上岗证书51151990701622建筑与市政工程/材料员贺权上岗证书51151113500241建筑与市政工程/资料员张琴上岗证书51181140100072建筑与市政工程/第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人黄麟婷二级建造师证川251171810124建筑工程初级项目技术负责人李玉涛职称证川建厅中01288建筑工程中级施工员李睿上岗证书51181043500464//质量[检]员黄海上岗证书51151060002949//安全员周娅上岗证书51181990100999//材料员周兵上岗证书51181113500584//资料员雷理上岗证书51181140100189//造价员李强全国注册造价工程师证书建[造]16510008349工程监测、水利水电工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人刘桂铭建造师注册证川251121523283建筑工程中级项目技术负责人赵城职称证工-85988建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人钟巍建造师证川251181904185建筑工程初级项目技术负责人郑建华职称证31712024建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人李柱建造师证川251101131097建筑工程中级项目技术负责人任联波职称证工-75498建筑中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人刘辛建造师证川251111241332建筑工程二级项目技术负责人马英俭职称证工-87280建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人孙卓斌建造师注册证川251121382716建筑工程中级项目技术负责人刘磊职称证720020741236建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人杨长清注册建造师证川251070801900建筑工程贰级项目技术负责人张正海职称证工-92454建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人朱勇建造师证川251141613901施工管理中级项目技术负责人刘兵职称证川建厅中1911号建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人何子芬建造师注册证川251131493590市政工程中级项目技术负责人旺娜姆职称证00145815房屋建筑中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人邓晓波二级建造师注册证书川251070801547建筑工程川建厅中10284项目技术负责人王丽职称证川建厅中10870建筑工程川建厅中10870施工员陈沈宇岗位证51161010006186//质量员李让岗位证51161060002518//安全员廖学军岗位证51161990004943//材料员黄靖岗位证51161110000867//资料员田媛岗位证51151143502368//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人王龙刚二级建造师证川251141622418建筑工程中级项目技术负责人张晓波职称证工-86213建筑工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人徐志贤建造师注册证川251141513675建筑施工初级项目技术负责人张泽明职称证工-96482建筑工程中级第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人无无无无无项目技术负责人无无无无无第一中标候选人类似业绩(四川煜智昊建设工程有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川煜智昊建设工程有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川煜智昊建设工程有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川铭熙建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川铭熙建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川铭熙建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川陆和建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川陆和建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川陆和建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川五霸建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川五霸建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川五霸建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川坤森建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川坤森建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川坤森建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川力驰建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川力驰建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川力驰建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川百安邦建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川百安邦建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川百安邦建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川中基路桥工程建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川中基路桥工程建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川中基路桥工程建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川鸿鑫鼎盛建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川鸿鑫鼎盛建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川鸿鑫鼎盛建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(阿坝州力弘生态建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(阿坝州力弘生态建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(阿坝州力弘生态建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川天豪建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川天豪建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川天豪建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川红珊瑚建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川红珊瑚建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川红珊瑚建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川映雁建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川映雁建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川映雁建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川青云建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川青云建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川青云建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川省永乐建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川省永乐建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川省永乐建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川新梦想建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川新梦想建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川新梦想建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川陆通建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川陆通建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川陆通建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(黑水县建筑工程二公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(黑水县建筑工程二公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(黑水县建筑工程二公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(中建伟诚集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(中建伟诚集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(中建伟诚集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川精坤建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川精坤建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川精坤建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川中林建业建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川中林建业建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川中林建业建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(九寨沟县润飞建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(九寨沟县润飞建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(九寨沟县润飞建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川鹏涛建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川鹏涛建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川鹏涛建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川天鸿瑞景建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川天鸿瑞景建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川天鸿瑞景建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川泰鸿发建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川泰鸿发建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川泰鸿发建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(华质建设集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(华质建设集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(华质建设集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川森安磊建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川森安磊建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川森安磊建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川宁浩建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川宁浩建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川宁浩建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川禹龙建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川禹龙建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川禹龙建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川金团建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川金团建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川金团建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川新泽建设工程有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川新泽建设工程有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川新泽建设工程有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(阿坝州钰添建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(阿坝州钰添建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(阿坝州钰添建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(汶川五康建设工程有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(汶川五康建设工程有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(汶川五康建设工程有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川岷江正远建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川岷江正远建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川岷江正远建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川花土地建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川花土地建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川花土地建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川睿鸿建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川睿鸿建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川睿鸿建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川中筑源建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川中筑源建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川中筑源建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川红锋建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川红锋建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川红锋建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(汶川县禹通建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(汶川县禹通建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(汶川县禹通建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川西承建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川西承建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川西承建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(万锦建设集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(万锦建设集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(万锦建设集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(理县国盛建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(理县国盛建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(理县国盛建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(黑水县方圆建筑工程有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(黑水县方圆建筑工程有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(黑水县方圆建筑工程有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川中港宏基建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川中港宏基建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川中港宏基建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川铭川路桥建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川铭川路桥建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川铭川路桥建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川远途城投建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川远途城投建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川远途城投建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川国凡建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川国凡建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川国凡建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川华友建筑实业有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川华友建筑实业有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川华友建筑实业有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川华翌建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川华翌建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川华翌建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川坝能建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川坝能建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川坝能建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川广盛泰建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川广盛泰建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川广盛泰建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川众力欣建设工程有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川众力欣建设工程有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川众力欣建设工程有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注四川祥利建设工程有限公司评委(271292):未提供2016年财务报表;评委(260392):未提供2016年度财务报表(2017年度报表显示2016年度亏损);评委(132008):未提供2016年财务报表(从2017年财务报表显示16年有亏损500元);评委(197584):未提供2016年财务报表;评委(47043):没有提供2016年财务报表;评委(271292):未提供2016年财务报表;评委(260392):未提供2016年度财务报表(2017年度报表显示2016年度亏损);评委(132008):未提供2016年财务报表(从2017年财务报表显示16年有亏损500元);评委(197584):未提供2016年财务报表;评委(47043):没有提供2016年财务报表;0其它需公示的内容评标委员会成员名单姓名:陈忠林单位:四川正则工程咨询股份有限公司姓名:周学军单位:四川神州工程项目管理咨询有限公司姓名:蒋继红单位:四川大明工程管理咨询有限公司姓名:江勇单位:四川清木建筑工程有限公司姓名:严以兵单位:成都民正建设有限公司监督部门名称及监督电话项目审批部门:茂县发展和改革局联系电话: 0837-7420321 行业主管部门:茂县住房和城乡建设局联系电话:0837-7422211异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。招标人主要负责人签字、盖单位章:招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901;又如2015年9月,填写为201509;再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
发布时间:2019-09-25
投标开始时间:20150901
投标截止时间:20150901
开标日期:2019-09-25 00:00:00
项目名称:集体经济建设--叠溪原乡民宿改扩建项目
项目分类:招标结果-中标
招标单位:茂县科学技术和农业畜牧局
招标单位联系人:
招标单位联系电话:
代理机构:
代理机构联系人:
代理机构联系电话:17760556679
项目编号:251141511612
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:四川煜智昊建设工程有限责任公司
中标金额 :0
中标联合单位:
省份:四川省
地市:阿坝藏族羌族自治州
区县:茂县
行业分类:建筑,信息技术
行业细分:市政基建,软件开发
参与投标厂商:四川煜智昊建设工程有限责任公司|四川铭熙建设工程有限公司|四川陆和建设工程有限公司|四川五霸建设工程有限公司|四川坤森建筑工程有限公司|四川力驰建筑工程有限公司|四川百安邦建设工程有限公司|四川中基路桥工程建设有限公司|四川鸿鑫鼎盛建筑工程有限公司|阿坝州力弘生态建设有限公司|四川天豪建设工程有限公司|四川红珊瑚建设工程有限公司|四川映雁建筑工程有限公司|四川青云建筑工程有限公司|四川省永乐建设有限公司|四川新梦想建设工程有限公司|四川陆通建设有限公司|黑水县建筑工程二公司|中建伟诚集团有限公司|四川精坤建设工程有限公司|四川中林建业建设有限公司|九寨沟县润飞建筑工程有限公司|四川鹏涛建筑工程有限公司|四川天鸿瑞景建设工程有限公司|四川泰鸿发建设工程有限公司|四川森安磊建筑工程有限公司|四川宁浩建设工程有限公司|四川禹龙建设工程有限公司|四川金团建设工程有限公司|四川新泽建设工程有限责任公司|阿坝州钰添建设工程有限公司|汶川五康建设工程有限责任公司|四川岷江正远建筑工程有限公司|四川花土地建设工程有限公司|四川睿鸿建设工程有限公司|四川中筑源建筑工程有限公司|四川红锋建设工程有限公司|汶川县禹通建筑工程有限公司|四川西承建设工程有限公司|万锦建设集团有限公司|理县国盛建筑工程有限公司|黑水县方圆建筑工程有限责任公司|四川中港宏基建设工程有限公司|四川铭川路桥建设工程有限公司|四川远途城投建设工程有限公司|四川国凡建设工程有限公司|四川华友建筑实业有限责任公司|四川华翌建设工程有限公司|四川坝能建筑工程有限公司|四川广盛泰建设工程有限公司|四川众力欣建设工程有限责任公司
评标办法:
网站名称:易众标
原文链接:http://www.ezhongbiao.com/detail/7c19f2fc-ecf7-3952-20aa-fb6d15bf56ee
网站域名:ezhongbiao.com
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-32584.html

最新回复(0)