四川省甘孜藏族自治州州本级甘孜州卫生健康委员会贫困地区互联网医疗信息化建设政府采购项目(第二次,甘政采招〔2019〕26号)公开招标废标、流标公告

xiaoxiao2021-04-12  58

项目内容:项目基本信息 项目名称 四川省甘孜藏族自治州州本级甘孜州卫生健康委员会贫困地区互联网医疗信息化建设政府 审批事项公示信息 免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 采购项目名称 四川省甘孜藏族自治州州本级甘孜州卫生健康委员会贫困地区互联网医疗信息化建设政府采购项目(第二次,甘政采招〔2019〕26号) 采购项目编号 5133202019000195 采购方式 公开招标 项目编号 5133202019000195 代理机构 甘孜州人民政府采购中心 代理机构联系电话 13158400512 代理机构地址 甘孜州康定市炉城镇沿河西路1号工商大厦1楼 代理机构联系人 列尔丹 采 购 人 甘孜州卫生健康委员会 采购人地址 康定市西大街64号 采购人联系电话 0836-2873063 采购人联系人 阿香 项目联系人 张冬玲 项目联系电话 0836-2835631 废标/流标日期 2019-09-26 16:00 废标、流标原因 第1包:投标供应商5家,其中福建鑫诺医疗股份有限公司未提供电脑、电视强制性节能认证证书复印件,符合性审查不通过。成都讯吉科技有限公司未提供电脑、电视强制性节能认证证书复印件,符合性审查不通过。沈阳东软熙康医疗系统有限公司未提供电视强制性节能认证证书复印件,符合性审查不通过。有效投标供应商不足3家,流标。 第2包:投标供应商4家,其中成都市视美嘉科技有限公司未提供视频工作站强制性节能认证证书复印件,符合性审查不通过。四川纵横六合科技股份有限公司未提供远程教学大屏强制性节能认证证书复印件,符合性审查不通过。成都思蓝网络科技有限公司未提供远程教学大屏、控制电脑主机强制性节能认证证书复印件符合性审查不通过。成都索邦信息技术有限公司未提供远程教学大屏强制性节能认证证书复印件,符合性审查不通过。有效投标供应商不足3家,流标。 第3包:在进入符合性审查前项目采购人代表认为该项目第3包参数构成需要修改后重新进行采购活动,故该项目第3包终止评审。 行业划分 S911 附件下载 附件 采购品目名称 其他计算机设备及软件 其他补充事宜 无 PPP项目标识 否 阅读原文 意见反馈 反馈 我的反馈 30秒前
发布时间:2019-09-27
投标开始时间:20190926
投标截止时间:20190926
开标日期:2019-09-27 11:22:08
项目名称:四川省甘孜藏族自治州州本级甘孜州卫生健康委员会贫困地区互联网医疗信息化建设政府采购项目(第二次,甘政采招〔2019〕26号)、流标
项目分类:招标公告-询价
招标单位:甘孜州卫生健康委员会
招标单位联系人:列尔丹
招标单位联系电话:0836-2873063
代理机构:
代理机构联系人:
代理机构联系电话:
项目编号:5133202019000195
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:
中标金额 :0
中标联合单位:
省份:四川省
地市:甘孜藏族自治州
区县:
行业分类:信息技术,政府采购
行业细分:政府部门,软件开发
参与投标厂商:福建鑫诺医疗股份有限公司|成都讯吉科技有限公司|沈阳东软熙康医疗系统有限公司|成都市视美嘉科技有限公司|四川纵横六合科技股份有限公司|成都思蓝网络科技有限公司|成都索邦信息技术有限公司
评标办法:
网站名称:剑鱼标讯
原文链接:https://www.jianyu360.com/article/content/ABCY2FFfikFUCs6EmBhcHUJJzACHj1mZnB/KD8zLyEeVWBzcTtUCco=.html
网站域名:jianyu360.com
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-35757.html

最新回复(0)