项目内容:我要打印 四川省成都市武侯区龙江路小学中粮祥云分校信息系统集成(电子班牌及考勤系统) 采购项目竞争性磋商废标、流标公告 系统发布时间:2019-09-27 16:49 免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 采购项目名称 四川省成都市武侯区龙江路小学中粮祥云分校信息系统集成(电子班牌及考勤系统) 采购项目 采购项目编号 5101072019000499 采购方式 竞争性磋商采购 项目编号 5101072019000499 代理机构 成都市武侯区政府采购中心 代理机构联系电话 028-85557213 代理机构地址 成都市武侯区武科西五路360号武侯区市民中心2栋5单元5楼 代理机构联系人 黄芙娜 采 购 人 成都市龙江路小学中粮祥云分校 采购人地址 成都市星悦路83号 采购人联系电话 028-61691806 采购人联系人 周老师 项目联系人 黄芙娜 项目联系电话 028-85557213 废标/流标日期 2019-09-27 14:30 废标、流标原因 参加本项目的响应供应商共3家,通过资格性及实质性审查2家,未通过资格性及实质性审查为青岛伟东云教育集团有限公司。未通过原因:未按照磋商文件要求提供缴纳税收的证明材料。 行业划分 附件下载 附件 采购品目名称 其他补充事宜 本项目编号以采购文件为准,本公告公告期限为1个工作日。 PPP项目标识 否 免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 采购项目名称 四川省成都市武侯区龙江路小学中粮祥云分校信息系统集成(电子班牌及考勤系统) 采购项目 采购项目编号 5101072019000499 采购方式 竞争性磋商采购 项目编号 5101072019000499 代理机构 成都市武侯区政府采购中心 代理机构联系电话 028-85557213 代理机构地址 成都市武侯区武科西五路360号武侯区市民中心2栋5单元5楼 代理机构联系人 黄芙娜 采 购 人 成都市龙江路小学中粮祥云分校 采购人地址 成都市星悦路83号 采购人联系电话 028-61691806 采购人联系人 周老师 项目联系人 黄芙娜 项目联系电话 028-85557213 废标/流标日期 2019-09-27 14:30 废标、流标原因 参加本项目的响应供应商共3家,通过资格性及实质性审查2家,未通过资格性及实质性审查为青岛伟东云教育集团有限公司。未通过原因:未按照磋商文件要求提供缴纳税收的证明材料。 行业划分 附件下载 附件 采购品目名称 其他补充事宜 本项目编号以采购文件为准,本公告公告期限为1个工作日。 PPP项目标识 否
发布时间:2019-09-27
投标开始时间:20190927
投标截止时间:20190927
开标日期:2019-09-27 16:49:00
项目名称:四川省成都市武侯区龙江路小学中粮祥云分校信息系统集成(电子班牌及考勤系统)采购项目、流标
项目分类:招标公告-竞谈
招标单位:成都市龙江路小学
招标单位联系人:黄芙娜
招标单位联系电话:61691806
代理机构:
代理机构联系人:
代理机构联系电话:
项目编号:5101072019000499
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:
中标金额 :0
中标联合单位:
省份:四川省
地市:成都市
区县:武侯区
行业分类:信息技术
行业细分:系统集成
参与投标厂商:
评标办法:
网站名称:四川政府采购
原文链接:http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/view/staticpags/shiji_fblbgg/2c9240c76d6f524b016d7183b56503c8.html
网站域名:ccgp-sichuan.gov.cn
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-36626.html