项目内容:项目基本信息 项目名称 小龙片区棚户区改造还房(二期)建设项目(附属工程) 审批事项公示信息 四川建设网 > 项目招标 > 中标候选人公示 > 正文页面 编 号 443019 所属地区 南充市 上网时间 2019-9-29 招标方式 公开招标 中标候选人公示 项目及标段名称 小龙片区棚户区改造还房(二期)建设项目(附属工程)(小龙片区棚户区改造还房(二期)建设项目(附属工程) ) 招标人 南充市高坪区北部新城(龙门古镇)建设工程指挥部 招标人联系电话 13990765133 项目业主 南充市高坪区北部新城(龙门古镇)建设工程指挥部 项目业主联系电话 13990765133 招标代理机构 南充市高坪区公共资源交易中心 招标代理机构联系电话 0817-3356022 开标时间 2019年09月26日 09时30分00秒 投标最高限价 12816391.00元 开标地点 南充市公共资源交易服务中心高坪分中心开标室(高坪区航空港管委会东顺路三段 159 号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 665300 第一名 四川中圳建设工程有限公司 11791080.48元 11791080.48元 石途 二级建造师注册证 川251151613276 665301 第二名 无 无 无 无 665302 第三名 无 无 无 无 665300 第一中标候选人:四川中圳建设工程有限公司 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市青羊区人民政府东坡街道办事处 2019年东坡街道(青森路1号)老旧小区改造配套基础设施建设项目 2019-06-10 2019-08-29 详见施工设计图纸和工程量清单 1,545,400.00元 王仕凯 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 665301 第二中标候选人:无 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 665302 第三中标候选人:无 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川远德建设工程有限公司 土建施工员没有提供最近6个月社保证明 土建施工员没有提供最近6个月社保证明 四川嘉虹建设工程有限公司 投标人名称与系统不一致(没有录入投标文件) 投标人名称与系统不一致(没有录入投标文件) 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 高坪区发展和改革局 13980318499 行业主管部门 高坪区工程建设招投标管理站 18582232999 当前项目其它信息 名称 时间 阅读原文 意见反馈 反馈 我的反馈 30秒前
发布时间:2019-09-29
投标开始时间:
投标截止时间:
开标日期:
项目名称:小龙片区棚户区改造还房(二期)建设项目(附属工程)(小龙片区棚户区改造还房(二期)建设项目
项目分类:招标结果-中标
招标单位:南充市高坪区北部新城龙门古镇建设工程指挥部
招标单位联系人:
招标单位联系电话:
代理机构:
代理机构联系人:
代理机构联系电话:0817-3356022
项目编号:665300第一名四川中圳建设工程有限公司1179108
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:四川中圳建设工程有限公司
中标金额 :0
中标联合单位:
省份:四川省
地市:南充市
区县:高坪区
行业分类:信息技术
行业细分:软件开发
参与投标厂商:
评标办法:
网站名称:剑鱼标讯
原文链接:https://www.jianyu360.com/article/content/ABCY2FFfTIFODk7AlphcHUJJzACHj1mZnB/KFg7KiEdaGdzfS9UCeg=.html
网站域名:jianyu360.com
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-37142.html