项目内容:编 号 443059 所属地区 南充市 上网时间 2019-9-29 招标方式 公开招标 中标候选人公示 项目及标段名称 蓬安聚锋建材有限公司商砼站建设项目(搅拌站及泵送设备)(第五次)(一标包:搅拌站部分) 招标人 蓬安聚锋建材有限公司 招标人联系电话 / 项目业主 蓬安聚锋建材有限公司 项目业主联系电话 / 招标代理机构 蓬安县公共资源交易中心 招标代理机构联系电话 0817-8253068 开标时间 2019年09月27日 09时30分00秒 投标最高限价 3450000.00元 开标地点 南充市涪江路19号 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 第一名 四川蓥钢机械有限公司 3368000.00元 96.70 左希科 / / 第二名 徐州徐工施维英机械有限公司 3445000.00元 91.51 杨先强 / / 第三名 无 第一中标候选人:四川蓥钢机械有限公司 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人:徐州徐工施维英机械有限公司 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人:无 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 中联重科股份有限公司 投标文件2018年度财务报表未附财务情况说明书复印件,不符合招标文件第二章投标人须知第3.5.2项要求。 投标文件2018年度财务报表未附财务情况说明书复印件,不符合招标文件第二章投标人须知第3.5.2项要求。 四川惟楚工程机械有限公司 投标文件《技术、商务偏离表》未按招标文件要求填写所投产品的具体品牌型号及详细的配置,不符合招标文件第六章《技术标准、商务及其他要求》的要求。 投标文件《技术、商务偏离表》未按招标文件要求填写所投产品的具体品牌型号及详细的配置,不符合招标文件第六章《技术标准、商务及其他要求》的要求。 成都金昊建工集团有限公司 投标文件《技术、商务偏离表》未按招标文件要求填写所投产品的具体品牌型号及详细的配置,且无《通用配件强制性要求》、《特别约定》应答表,不符合招标文件第六章《技术标准、商务及其他要求》的要求。 投标文件《技术、商务偏离表》未按招标文件要求填写所投产品的具体品牌型号及详细的配置,且无《通用配件强制性要求》、《特别约定》应答表,不符合招标文件第六章《技术标准、商务及其他要求》的要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 蓬安县发展和改革局 / 行业主管部门 蓬安县住房和城乡建设局 /
发布时间:2019-09-29
投标开始时间:20190927
投标截止时间:20190927
开标日期:2019-09-29 00:00:00
项目名称:蓬安聚锋建材有限公司商砼站建设项目(搅拌站及泵送设备)(第五次)(一标包:搅拌站部分)
项目分类:招标结果-中标
招标单位:蓬安聚锋建材有限公司
招标单位联系人:
招标单位联系电话:
代理机构:
代理机构联系人:
代理机构联系电话:0817-8253068
项目编号:第一名四川蓥钢机械有限公司3368000.00元9
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:四川蓥钢机械有限公司
中标金额 :0
中标联合单位:
省份:四川省
地市:南充市
区县:蓬安县
行业分类:建筑,机械设备,信息技术
行业细分:建材招标,通用机械,软件开发
参与投标厂商:
评标办法:
网站名称:易众标
原文链接:http://www.ezhongbiao.com/detail/fd96146d-fcc6-d818-e1b0-ac7384485218
网站域名:ezhongbiao.com
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-37508.html