四川省雅安市汉源县公安局汉源县雪亮工程(二期)、天网(一期)、校园三防“技防”改建、司法公开招标废标、流标公告

xiaoxiao2021-04-13  57

项目内容:免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 采购项目名称 四川省雅安市汉源县公安局汉源县雪亮工程(二期)、天网(一期)、校园三防“技防”改建、司法 采购项目编号 5118232019000095 采购方式 公开招标 项目编号 5118232019000095 代理机构 雅安市汉源县政府采购中心 代理机构联系电话 0835-4298855 代理机构地址 汉源县富林镇富林大道二段130号(第一行政中心)一楼106室 代理机构联系人 李先生、刘先生 采 购 人 四川省雅安市汉源县公安局 采购人地址 汉源县富林镇富林大道 采购人联系电话 4229555 采购人联系人 周先生 项目联系人 李先生、刘先生、周先生 项目联系电话 4298855、4229555 废标/流标日期 2019-10-09 23:50 废标、流标原因 有效投标人不足三家,本次采购废标 行业划分 附件下载 采购品目名称 其他补充事宜 无效投标人名单 号序 投标人名称 原因 1 光控特斯联(重庆)信息技术有限公司 不满足纳税证明 2 四川睿至大数据科技有限公司 分体空调所投产品型号与节能证书上型号不一致 3 武汉科建兴业工程技术有限公司 移动端操作终端主机所投产品无节能证书;无线触摸屏所投产品无节能证书。 4 湖北电信工程有限公司 无线触摸屏所投产品无节能证书;黑白激光打印机节能证书过期。 5 四川九洲视讯科技有限责任公司 分体空调数量错误;无线触摸屏所投产品无节能证书;分体空调所投产品型号与节能证书上型号不一致 6 日海通信服务有限公司 分体空调所投产品型号与节能证书上型号不一致 7 北京航天长峰科技工业集团有限公司 分体空调所投产品型号与节能证书上型号不一致 PPP项目标识 否
发布时间:2019-10-10
投标开始时间:20191009
投标截止时间:20191009
开标日期:2019-10-10 00:00:00
项目名称:四川省雅安市汉源县公安局汉源县雪亮工程(二期)、天网(一期)、校园三防“技防”改建、司法、流标
项目分类:招标结果-流标
招标单位:四川省雅安市汉源县公安局
招标单位联系人:
招标单位联系电话:
代理机构:
代理机构联系人:
代理机构联系电话:
项目编号:5118232019000095
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:特斯联重庆信息技术有限公司
中标金额 :0
中标联合单位:
省份:四川省
地市:雅安市
区县:汉源县
行业分类:信息技术,政府采购
行业细分:政府部门,软件开发
参与投标厂商:特斯联重庆信息技术有限公司|四川睿至大数据科技有限公司|武汉科建兴业工程技术有限公司|湖北电信工程有限公司|四川九洲视讯科技有限责任公司|海通信服务有限公司|北京航天长峰科技工业集团有限公司
评标办法:
网站名称:机电产品招标投标电子交易平台
原文链接:http://www.chinabidding.com/bidDetail/241784563-BidResult.html
网站域名:chinabidding.com
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-40188.html

最新回复(0)