项目内容:项目基本信息 项目名称 烟霞路(公正路-沙湖大道)道路提升工程施工 审批事项公示信息 项目信息 招标公告:201910081632574932 招标登记编号:201908281937380017 项目名称:烟霞路(公正路-沙湖大道)道路提升工程施工 资格预审信息 资格预审单位:武汉坤达工程造价咨询有限责任公司 预审公示开始时间:2019-10-22 18:02:24 预审公示结束时间:2019-10-23 18:02:24 随机抽签时间: 随机抽签地点: 备注: 投标单位信息 投标单位名称:方圆建设集团有限公司 投标报名时间:2019-10-14 11:58:08 可投标段: 预审结果:不合格 预审不合格原因:未参加原件审查、未递交资格预审文件 入围结果:未入围 未入围原因: 联合投标非主体单位: 投标单位名称:南昌市银广厦建筑工程有限公司 投标报名时间:2019-10-13 13:43:58 可投标段: 预审结果:不合格 预审不合格原因:未参加原件审查、未递交资格预审文件 入围结果:未入围 未入围原因: 联合投标非主体单位: 投标单位名称:武汉昌瑞兴建筑工程有限公司 投标报名时间:2019-10-12 17:23:14 可投标段: 预审结果:不合格 预审不合格原因:未参加原件审查、未递交资格预审文件 入围结果:未入围 未入围原因: 联合投标非主体单位: 投标单位名称:四川兴伟建筑工程有限公司 投标报名时间:2019-10-12 16:43:56 可投标段: 预审结果:不合格 预审不合格原因:未参加原件审查、未递交资格预审文件 入围结果:未入围 未入围原因: 联合投标非主体单位: 投标单位名称:深圳市新朗建设工程有限公司 投标报名时间:2019-10-12 15:48:18 可投标段:1 预审结果:合格 预审不合格原因: 入围结果:入围 未入围原因: 联合投标非主体单位: 阅读原文 意见反馈 反馈 我的反馈 30秒前
发布时间:2019-10-22
投标开始时间:20191012
投标截止时间:20191012
开标日期:2019-10-22 18:19:37
项目名称:烟霞路(公正路-沙湖大道)道路提升工程施工
项目分类:招标结果-中标
招标单位:
招标单位联系人:
招标单位联系电话:
代理机构:
代理机构联系人:
代理机构联系电话:
项目编号:201908281937380017
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:南昌市银广厦建筑工程有限公司
中标金额 :0
中标联合单位:
省份:四川省
地市:四川省
区县:
行业分类:建筑,信息技术
行业细分:软件开发,交通工程
参与投标厂商:南昌市银广厦建筑工程有限公司|武汉昌瑞兴建筑工程有限公司|四川兴伟建筑工程有限公司|深圳市新朗建设工程有限公司
评标办法:
网站名称:剑鱼标讯
原文链接:https://www.jianyu360.com/article/content/ABCY2FCZSkeJyovNGhhcHUJJzACHj1mZnB/KTgZID0gc3xwBAFUCTs=.html
网站域名:jianyu360.com
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-46301.html