宝晟蓝庭东区项目消防工程施工

xiaoxiao2021-04-17  84

项目内容:宝晟蓝庭东区项目消防工程施工 发布时间:2019-10-23 10:47信息来源:河北原文链接地址 宝晟蓝庭东区项目消防工程施工 中标候选人公示 招标项目名称:宝晟蓝庭东区项目消防工程施工 招标项目编号:HBCT-191055-001 项目实施地点:石家庄市鹿泉区获鹿镇三街村 招标内容:施工 第一中标候选人:河北鑫隆安全技术有限公司 社会统一信用代码:911301007484895122 标总报价:3942909.87元 工期:555日历天 质量目标:合格; 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求 项目经理:王玉梅 证书号码:冀113141413993 第二中标候选人:河北浦升安全技术工程有限公司 社会统一信用代码:91130100566151537U 标总报价:4002652.29元 工期:555日历天 质量目标:合格; 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求 项目经理:李自恒 证书号码:冀113151517118 第三中标候选人:河北瑞泰消防工程有限公司 社会统一信用代码:911302007373888126 标总报价:4099385.54元 工期:555日历天 质量目标:合格; 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求 项目经理:张瑞霞 证书号码:冀113151619386 参加投标单位: 河北浦升安全技术工程有限公司 河北海鹰环境安全科技股份有限公司 河北鑫隆安全技术有限公司 河北瑞泰消防工程有限公司 河北省隆泰安全技术工程有限公司 河北普广科技工程有限公司 否决投标单位及理由:河北海鹰环境安全科技股份有限公司规费费率未按招标文件总则中3.2.8条计入清单指定位置、未能通过初步评审;河北普广科技工程有限公司投标函中暂列金额未响应招标文件总则3.2.3的要求、未能通过初步评审。 开标时间:2019-10-22 9:00 中标时间:2019-10-22 公示时间:2019-10-23至2019-10-25 异议渠道方式: 招标代理机构:河北省成套招标有限公司 地址:石家庄市工农路486号 联系人:张东宁 电话:18632196862 传真:0311-83086835 电子邮件:hbzb2@163.com 本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
发布时间:2019-10-23
投标开始时间:20191023
投标截止时间:20191025
开标日期:20191023
项目名称:宝晟蓝庭东区项目
项目分类:其他
招标单位:
招标单位联系人:张东宁
招标单位联系电话:18632196862
代理机构:河北省成套招标有限公司
代理机构联系人:张东宁
代理机构联系电话:18632196862
项目编号:HBCT-191055-001
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:河北鑫隆安全技术有限公司
中标金额 :394.290987
中标联合单位:
省份:四川省
地市:攀枝花市
区县:东区
行业分类:信息技术
行业细分:软件开发
参与投标厂商:河北浦升安全技术工程有限公司|河北海鹰环境安全科技股份有限公司|河北鑫隆安全技术有限公司|河北瑞泰消防工程有限公司|河北省隆泰安全技术工程有限公司|河北普广科技工程有限公司
评标办法:
网站名称:全国公共资源交易平台
原文链接:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/130000/0104/201910/23/0013767a04c0b2e24c57a8366486a24ea43f.shtml
网站域名:ggzy.gov.cn
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-47025.html

最新回复(0)