9072基地生活区1至5区视频监控系统升级改造(线路部分)(第二次)比选结果公示

xiaoxiao2021-04-17  86

项目内容:项目基本信息 项目名称 9072基地生活区1至5区视频监控系统升级改造(线路部分) 审批事项公示信息 一、中选候选人基本情况 第一名:四川省海天建设工程有限公司,比选报价:1289512元,质量:合格,工期:90日历天。 第二名:绵阳大元建筑工程有限公司,比选报价:1398000.41元, 质量:合格,工期:90日历天。 第三名:/。 二、提出异议的渠道和方式 代理机构:四川三信建设咨询有限公司 地 址:成都市高新区天府二街138号2号楼28层2801号、2803号、2804号 联 系 人: 刘先生 电 话: 028-85541971 三、其他 比选时间:2019年10月21日14时30分 公示时间:2019年10月24日至2019年10月26日 废标原因:①绵阳市宏达建筑工程有限责任公司1.未提供2016至2018年财务无亏损的相关证明材料,不满足比选文件比选须知前附表11条。2.未提供项目经理无在建工程的承诺或其他相关证明材料,不满足比选文件比选须知前附表11条。3.电子文档只提供了一份,不满足比选文件比选须知前附表17条。②广元八二一建设工程有限责任公司,未提供项目经理无在建工程的承诺或其他相关证明材料,不满足比选文件比选须知前附表11条。 四、联系方式 比选人:中国工程物理研究院材料研究所 地址:江油市华丰新村 联系人:张先生 联系电话:0816-3625257 比选代理机构:四川三信建设咨询有限公司 地 址:成都市高新区天府二街138号2号楼28层2801号、2803号、2804号 邮 编:610000 联系人:刘先生 电 话:028-85541971 阅读原文 意见反馈 反馈 我的反馈 30秒前
发布时间:2019-10-23
投标开始时间:20191024
投标截止时间:20191026
开标日期:20191024
项目名称:9072基地生活区1至5区视频监控系统升级改造(线路部分)(第)比选
项目分类:招标结果-中标
招标单位:中国工程物理研究院材料研究所
招标单位联系人:张先生
招标单位联系电话:0816-3625257
代理机构:四川三信建设咨询有限公司
代理机构联系人:刘先生
代理机构联系电话:028-85541971
项目编号:无
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:四川省海天建设工程有限公司
中标金额 :128.9512
中标联合单位:
省份:四川省
地市:绵阳市
区县:江油市
行业分类:通信安防,信息技术
行业细分:系统集成,运维服务,安防设备,安防工程
参与投标厂商:四川省海天建设工程有限公司|绵阳大元建筑工程有限公司
评标办法:
网站名称:剑鱼标讯
原文链接:https://www.jianyu360.com/article/content/ABCY2FCZDIFNyk7AmhhcHUJJzACHj1mZnB/KSgzKS4wVlFzcA1UCVo=.html
网站域名:jianyu360.com
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-47270.html

最新回复(0)