四川省成都市高新区成都市公安局高新技术产业开发区分局成都市高新区出入境大厅自助设备采购项目(第二次)公开招标废标、流标公告

xiaoxiao2021-04-17  83

项目内容:免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 采购项目名称 四川省成都市高新区成都市公安局高新技术产业开发区分局成都市高新区出入境大厅自助设备采购项目(第二次) 采购项目编号 5101852019000771 采购方式 公开招标 项目编号 5101852019000771 代理机构 四川五洲招标代理有限公司 代理机构联系电话 028-85446608、85445511、85045522-8825 代理机构地址 成都市武侯区星狮路511号大合仓C区415房 代理机构联系人 范女士、王先生 采 购 人 成都市公安局高新技术产业开发区分局 采购人地址 高新区创业路18号 采购人联系电话 028-69709108 采购人联系人 罗老师 项目联系人 范女士、王先生 项目联系电话 028-85446608、85445511、85045522-8825 废标/流标日期 2019-10-22 12:30 废标、流标原因 有效投标人不足三家,废标。 行业划分 S9123 附件下载 附件 采购品目名称 出入境设备 其他补充事宜 本项目采购预算为127万元,最高限价为99.8万元,超过采购预算和最高限价的报价为无效报价。预算执行号:(2019)1361号。公示期为1个工作日。中标供应商为中小企业的,可依据政府采购合同申请政府采购信用融资。监督管理办公室: 高新区政府采购监督管理办公室联系电话: 028-82829642 。 PPP项目标识 否
发布时间:2019-10-23
投标开始时间:20191022
投标截止时间:20191022
开标日期:2019-10-23 00:00:00
项目名称:四川省成都市高新区成都市公安局高新技术产业开发区分局成都市高新区出入境大厅自助设备采购项目(第二次)、流标
项目分类:招标结果-流标
招标单位:成都市公安局
招标单位联系人:罗老师
招标单位联系电话:85446608
代理机构:
代理机构联系人:
代理机构联系电话:
项目编号:5101852019000771
资金来源:
投资额:127
招标预算:127
中标单位:
中标金额 :0
中标联合单位:
省份:四川省
地市:成都市
区县:
行业分类:通信安防,信息技术,政府采购
行业细分:政府部门,软件开发,网络通讯
参与投标厂商:
评标办法:
网站名称:机电产品招标投标电子交易平台
原文链接:http://www.chinabidding.com/bidDetail/241997668-BidResult.html
网站域名:chinabidding.com
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-47978.html

最新回复(0)