项目内容:泸县城西工业园YC2019-83号地块土石方工程中标公示  发布时间:2019-11-28  16:39信息来源:四川原文链接地址  ?  (泸县城西工业园YC2019-83号地块土石方工程项目)评标结果公示(标准文本)  项目及标段名称  泸县城西工业园YC2019-83号地块土石方工程项目  泸县城西工业园YC2019-83号地块土石方工程  项目业主  四川省泸川投资开发有限公司  项目业主联系电话  18048151677  招标人  四川省泸川投资开发有限公司  招标人联系电话  18048151677  招标代理机构  招标代理机构联系电话  开标地点  泸州市政务服务中心本项目开标室  开标时间  2019-11-27  09:30:00  公示期  2019-11-30  至  2019-12-04  投标最高限价(元)  11528424.27  中标候选人及排序  中标候选人名称  投标报价(元)  经评审的投标价(元)  综合评标得分  第一名  广元市永昌建设有限公司  8588657.55  7097049.74  0  第二名  四川富含建筑工程有限公司  8591212.33  7099604.52  0  第三名  四川锦城垣建筑工程有限公司  8601587.2  7109979.39  0  第一中标候选人项目管理机构主要人员  职务  姓名  执业或职业资格  职称  证书名称  证书编号  职称专业  级别  项目负责人  项目技术负责人  /  第二中标候选人项目管理机构主要人员  职务  姓名  执业或职业资格  职称  证书名称  证书编号  职称专业  级别  项目负责人  项目技术负责人  /  第三中标候选人项目管理机构主要人员  职务  姓名  执业或职业资格  职称  证书名称  证书编号  职称专业  级别  项目负责人  项目技术负责人  /  第一中标候选人类似业绩  项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人  /  /  第一中标候选人项目负责人类似业绩  项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人  /  /  第一中标候选人技术负责人类似业绩  项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人  第二中标候选人类似业绩  项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人  /  /  第二中标候选人项目负责人类似业绩  项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人  /  /  第二中标候选人技术负责人类似业绩  项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人  /  /  第三中标候选人类似业绩  项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人  /  /  第三中标候选人项目负责人类似业绩  项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  技术负责人  /  /  第三中标候选人技术负责人类似业绩  项目业主  项目名称  开工日期  竣工(交工)日期  建设规模  合同价格(元)  项目负责人  /  /  其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况  投标人名称  投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)  经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)  综合评估得分或备注  地广建设管理有限公司  9062304.22  7570696.41  0  四川万大铭通建设有限公司  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  0  四川特兴建筑工程有限公司  8647485.76  7155877.95  0  四川亿置建设工程有限公司  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  0  四川一品建筑工程有限公司  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  0  四川省科茂建筑工程有限公司  9100426.93  7608819.12  0  泸州中荣进建筑工程有限公司  1.9资格审查文件未满足投标人须知3.1.2条的;投标文件所承诺的投标人名称与招标文  件不一致。  1.9资格审查文件未满足投标人须知3.1.2条的;投标文件所承诺的投标人名称与招标文  件不一致。  0  泸州中昊建筑工程有限公司  9514264.81  8022657  0  四川良才建筑工程有限公司  9582426.06  8090818.25  0  四川振林园林建设工程有限公司  9668956.23  8177348.42  0  泸州锦扬建设工程有限公司  9902916.44  8411308.63  0  四川讯跃建设有限公司  8773130.85  7281523.04  0  泸州才点建设工程有限公司  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  0  四川中辉佳诚建筑工程有限公司  8683209.16  7191601.35  0  四川佳祥建筑工程有限公司  8695198.72  7203590.91  0  四川达虹宇建筑工程有限公司  8703960.32  7212352.51  0  四川省泸州志远建筑工程有限公司  9856918.03  8365310.22  0  四川环纬建设工程有限公司  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  0  四川省泸县加明建筑工程有限公司  8636173.19  7144565.38  0  四川鑫欣建筑工程有限公司  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  0  四川福投建设工程有限公司  9045678  7554070.19  0  四川鑫玥园林建设工程有限公司  8655540.47  7163932.66  0  泸州市九华建筑安装工程有限公司  8727017.17  7235409.36  0  四川兰开建筑工程有限公司  8902793.08  7411185.27  0  四川谕翰建设有限责任公司  9641221.21  8149613.4  0  四川天才建设工程有限公司  9235420.38  7743812.57  0  泸州荣升建筑工程有限公司  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  0  四川省泸州市建设工程有限公司  8987869.08  7496261.27  0  中恒恒业建设工程有限公司  9810050.62  8318442.81  0  泸州峰桥华为建筑工程有限公司  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  0  四川程茂建设工程有限公司  10022901.82  8531294.01  0  四川南心建筑工程有限公司  8677444.95  7185837.14  0  四川承峻建设有限公司  8613116.34  7121508.53  0  中九建工集团有限公司  10073085.89  8581478.08  0  四川戊鼎建设工程有限公司  8639401.11  7147793.3  0  四川吉庆源建筑工程有限公司  8753983.81  7262376  0  四川省中悦建设工程有限公司  8789270.54  7297662.73  0  四川齐福建设工程有限公司  8613116.34  7121508.53  0  四川巨荣建筑工程有限公司  8701654.61  7210046.8  0  泸州卓旺建筑工程有限公司  8614037.78  7122429.97  0  四川鑫云锦建设项目管理有限公司  9049330.01  7557722.2  0  四川富意机电安装有  1.20投标人的清单和招标文件清单不一致的  ;(清标时系统提示)  1.20投标人的清单和招标文件清单不一致的  ;(清标时系统提示)  0  四川顶迈建设工程有限公司  8735503.36  7243895.55  0  四川中栋建设工程有限公司  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  0  四川省金戈仕旗建筑工程有限公司  9379790.84  7888183.03  0  泸州东升建筑工程有限公司  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  0  四川立晨建筑工程有限公司  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  0  四川金裕博辰建设工程有限公司  8746615.58  7255007.77  0  四川良宁建筑工程有限公司  9029039.85  7537432.04  0  四川省山水市政工程有限公司  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  0  泸州市纳溪区永兴建筑安装工程有限公司  8910319.11  7418711.3  0  四川锦信建筑工程有限公司  8611730.38  7120122.57  0  四川诺邦建设工程有限公司  8774283.65  7282675.84  0  四川祥誉建设工程有限公司  10073085.89  8581478.08  0  四川省建海建设有限公司  9046948.36  7555340.55  0  泸州乙源建筑工程有限公司  8765060.65  7273452.84  0  泸州鑫盛建筑工程有限公司  8624644.76  7133036.95  0  四川宏图大业建设工程有限公司  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  0  泸州锦升建筑工程有限公司  9868331.16  8376723.35  0  四川国牌建设工程有限公司  10118597.7  8626989.89  0  泸州夕云建设工程有限公司  8812992.24  7321384.43  0  四川玖华建筑工程有限公司  9406386.4  7914778.59  0  四川中天伟业建设工程有限公司  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  0  四川丰硕园林建筑工程有限公司  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  0  四川聪宇建设工程有限公司  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  0  四川亿志建筑工程有限公司  8618649.98  7127042.17  0  四川正扬建设工程有限公司  9568592  8076984.19  0  四川利德建筑工程有限公司  8746615.49  7255007.68  0  四川省兴富华建设有限公司  9085356.81  7593749  0  四川龙兴建设集团有限公司  10073085.89  8581478.08  0  四川中林建业建设有限公司  8762755.29  7271147.48  0  广汉市浩林建筑有限公司  9799160.63  8307552.82  0  四川兴捷旺建设工程有限公司  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  0  四川众成拓宇建设工程有限公司  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的  85%)评审价算术平均值的95%  0  四川至豪建筑工程有限公司  9763422.55  8271814.74  0  四川亿达兄弟建设有限公司  8659230.04  7167622.23  0  四川光银建筑工程有限公司  8816938.88  7325331.07  0  四川荣佳建筑工程有限公司  9274040.9  7782433.09  0  泸州祥云四海建设工程有限公司  8729322.82  7237715.01  0  四川中源嘉晟建设工程有限公司  8647701.61  7156093.8  0  其它需公示的内容  评标委员会成员名单  姓名:王黎  单位:四川远建  姓名:刘长兵  单位:四川端正建筑装饰有限公司  姓名:韦章纯  单位:退休  姓名:舒世江  单位:四川蜀源建工  姓名:曾世辉  单位:四川富兴建筑工程有限公司  ...  监督部门名称及监督电话  项目审批部门:泸县发展和改革局  联系电话:  行业主管部门:泸县住房和城乡建设局  联系电话:  其他类别:  联系电话:  异议投诉注意事项  1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。  2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。  3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。  4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。  5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;  投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。  6.投标人或者利害关系人提出异议或提出投诉的,应当凭CA数字证书登录泸州市公共资源交易网在线依法提出,招标人、有关监督部门负责依法处理。  招标人主要负责人签字、盖单位章:  招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:  注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。  2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。  3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩”  应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。  4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、  监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。  5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。  6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901;  2015年9月,填写为201509;  再如2015年,填写为2015,2015/9/15  9:00:00填写为20150915-9:00:00。  7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。  8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。  9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。  10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。  11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。  12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
发布时间:2019-11-28
投标开始时间:20191127
投标截止时间:20191130
开标日期:20150901
项目名称:泸县城西工业园YC2019-83号地块土石方工程项目
项目分类:其他
招标单位:四川省泸川投资开发有限公司
招标单位联系人:
招标单位联系电话:
代理机构:
代理机构联系人:
代理机构联系电话:
项目编号:无
资金来源:
投资额:0
招标预算:0
中标单位:广元市永昌建设有限公司
中标金额 :864.748576
中标联合单位:
省份:四川省
地市:泸州市
区县:泸县
行业分类:建筑,信息技术
行业细分:软件开发,房屋建材
参与投标厂商:广元市永昌建设有限公司|四川富含建筑工程有限公司|四川锦城垣建筑工程有限公司
评标办法:
网站名称:全国公共资源交易平台
原文链接:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/510000/0104/201911/28/00514c2d8f003b8740d5b335efdf14d7034e.shtml
网站域名:ggzy.gov.cn
转载请注明原文地址:https://www.youmifa.com/read-66152.html